автор: |
Jaro Andruszkiewicz
Waldek Gumienny |
художник: |
Piotr Słaby
|
издатель: |
PHALANX
|
... | |
язык: |
Английский |
комплектация: |
Race to the Rhine: Keep’em Rolling — новая, переработанная версия игры 1944: Race to Rhine.
Вместо трех игроков, как раньше, в игре теперь могут принимать участие четверо. Четвертый игрок берет на себя роль генералов Джейкоба Л. Деверса и Александра М. Патча, командующих высадкой союзников в Провансе, Франция. Одиночная кампания проходится игроком в роли генерала Троя Миддлтона на отдельном игровом поле в Бретани.
Phalanx Games характеризует игру как евро-игру, в которой тематически рассматриваются различные аспекты войны, такие как логистика, снабжение и передвижение войск. Цель игры: добраться до Рейна на границе с Германией раньше противников.
Также будет включено расширение Red Ball Express, которое смягчит элемент удачи в игре и добавит новые элементы игрового процесса, такие как плохие погодные условия.
Комментарии
добавить