Sagrada: Promo 2 – Alpenglow/Komorebi Window Pattern Card

художник: Peter Wocken
издатель: Floodgate Games

размер: 9 x 8 x 0.01 см.

карта витража

Карта витража для игры «Саграда» с уровнями сложности 6 на оборотных сторонах. Данная карта включена в состав российского издания дополнения «Саграда. 5—6 игроков».

Фото и видео

Ivan_Ryabkov написал 5 лет назад: #
Univanger, спасибо за витражи!

Спасибо пользователю портала Univanger за сделанные ШЕСТЬ ДВУХСТОРОННИХ промо карт витражей! Все устраивает, все вместе считая почту Москва-Питер обошлось в 360 рублей) в игре всего 13 базовых витражей (26 картинок) а тут ещё целых 6 (12). Ещё раз спасибо, Univanger:))

alex76 написал 5 лет назад: #

Взял комплект pnp промок у пользователя Univanger. Приятная коммуникация. Быстрая отправка после оплаты.Отличное качество. От себя добавлю,что они менее гладкие на ощупь,но это просто констатация факта. По поводу размеров и плотности посадки в планшетах все в точь,как писал выше Makx. Большое спасибо, Univanger. Рекомендую к покупке для разнообразия базового комплекта.

Makx написал 5 лет назад: #
Впечатление от реплики

Хочу написать пару слов о реплике, которую предлагает пользователь Univanger. Я у него купил сразу штук пять, получил быстро и не дорого (обычным письмом). Карточки по сравнению с теми, что в Краудовской локализации, гораздо плотнее. Цвета гораздо приближеннее к цветам кубиков (особенно - сине-голубой). Плотность ощутимо выше. Вырубка - на 4 с плюсом если придираться (кое где есть зацепики).
Ну и на последок - карточки от Univanger гораздо лучше (плотнее) сидят в планшетах, а не болтаются там в трех измерениях, как базовые из комплекта. И, да, цена этому - они на 2 мм больше в обоих измерениях. Но, была бы возможность сделать это не дорого - я бы все бызовые поменял на эти )

PS Ну и на этих карточках цвета ячеек сплошные, а не "патерные" (не знаю, как это правильно написать, добавил бы фото сюда, но не умею), что мне так же кажется лучше (от оформления игры и так глаза устают, а тут - хоть какой то островок спокойного цвета)