World of Warcraft: The Boardgame - Shadow of War

2006

amix написал 4 месяца назад: #

любую версию игры.

largid написал полгода назад: # скрыть ответы
Куплю

Куплю англ версию от 3500 рублей.

Shvetka написала полгода назад: #

К сожалению, таких цен на неё уже нет( Мне 3 недели назад английская досталась за 7500 р. И то считаю это большой удачей - на неё аукцион уже устраивали. В плёнке правда была.

Shvetka написала полгода назад: # скрыть ответы

Куплю любую версию за 3000+ :)

Shvetka написала полгода назад: #

Игра куплена, не актуально

Guron написал полтора года назад: #

Куплю английскую версию за 3000+

kortezs написал 3 года назад: # скрыть ответы
ПДФ с карточками

кто-то разобрался,или может обьяснить? как сопоставить карточки с рубашками из пдф на русском выложенного выше.чтобы понимать,где чьи таланты.Какие вещи белые,какие синие и т.д.

Куплю это дополнение если кто-то продает.

Ifikl написал 3 года назад: # скрыть ответы

Это еще полбеды. В пдф нет перевода карт квестов и подземелий вообще никаких, да и много другого...

Erwin написал 3 года назад: # скрыть ответы

Я поковырял эти пдфки. Могу подсказать что к чему прикручивать. Перевод базы у меня есть (сканил свою), правда из-за неумения работать в графических редакторах не смог поправить некоторые косяки.

zebrrus написал 2 года назад: # скрыть ответы

Подскажите по выложенному pdfу:
-где найти синие квесты,
-как разобраться с принадлежностью талантов и картами сил персонажам (со стойками, добиваниями, клеймами все ясно...),
-как разобраться с типом принадлежности (треугольники, квадраты, круги, чаши) новых вещей?

Ifikl написал 2 года назад: # скрыть ответы

Синих квестов нет, потому что там нечего переводить. Это перевод для тех, у кого есть оригинал, а не пнп.

Erwin написал 2 года назад: # скрыть ответы

данные для пнп. Из разных источников и размеры карт "пляшут", к сожалению с графическими редакторами не дружу.

tim1002 написал 2 года назад: # скрыть ответы

Спасибо за сортировку. Я еще подробно не смотрел, но именно этого не хватало выложенному скану, не было понимания что к чему. Дополнение же в оригинале найти практически невозможно.

Atsukawa написал 2 года назад: #

Выложил сканы всего допа. Теперь проще будет разобраться.

Neocron написал 2 года назад: #

Куплю Игру + допы. 10к+

zawwah написал 2 года назад: #

Уважаемые владельцы допа, сделайте, пожалуйста, нормальный скан рубашек новых карт и сканы карт синих квестов - этого крайне не хватает в существующем скане.

Satellite написал 3 года назад: #

Куплю этот доп.

tim1002 написал 3 года назад: #
Shadow of War

Хотя все карты и правила выложены в сканах все же купил бы оригинал в полном комплекте, если кому-то игра так и не пришлась. Пишите в ЛС.

moqq написал 3 года назад: #
BLIZZCON

Спасибо парням, кто сделал полый скан карт дополнений, так еще и на русском. Большая работа.

Нашел скан карт с BLIZZCON https://www.dropbox.com/s/eqrx1eszxgy02mg/wowcards.pdf?dl=0
это наборы сетов для каждого класса. Очень интересно. Я себе распечатал и использую в игре. Эти карты могу устраивать сюрпизы в игре.

Имею оригинал + burning.
Хотелось бы купить дополнение shadow of war expansion. Пишите мне, обязательно куплю.
Почитав описание правил и имея опыт больше 30 игр, скажу, что да, это дополнение сильно разнообразит игру во многом. В частности вносит смысл в вольных существ (сейчас мы их просто обходим и забиваем на них), азарт за счет карт судеб(так еще они могут переносить вольных существ по карте, а их много если квестов много при игре в 6 игроков).

GingerBreadMan написал 5 лет назад: # скрыть ответы

А что доп добавляет в игру и насколько сильно он улучшает, обогащается геймплей?

DOOMachevsky написал 4 года назад: # скрыть ответы

Делает игру разнообразнее, гораздо разнообразнее. Именно без этого допа игра чувствовалась неполноценной и я пологаю, что эту часть карт разработчики решили просто напросто изъять из базы, чтобы заработать лишних денег. Просто комплектация этой коробки настолько выглядит одним целым с базой, что ну ни как она не выглядит допом. Так что с ней игра расцветает в полных красках, какая она должна была быть изначально. Ну, а второй доп Burning Crusade - вообще бомба, с подземельями и новой картой запределья

GingerBreadMan написал 4 года назад: #

А не могли бы вы разъяснить подробнее, в каких составляющих этот доп настолько органично дополняет базу, что база без него чувствуется неполноценной. Насколько я понял, в игру добавляются просто новые классовые карты (способности и таланты), много новых вещей, общие для фракций синие квесты (вроде по идее не должны так уж сильно менять игру) и некие карты судьбы - видимо, именно эти карты судьбы меняют игру настолько.

Aleajactaest написал 5 лет назад: #
КУПЛЮ

Куплю этот доп. В рабочем состоянии, полном комплекте. Подробности обговорить 89035979867 или vk.com/furion. Цена полностью договорная.

moqq написал 5 лет назад: #
Куплю срочно

куплю срочно. Хочу сделать подарок на новый год сестре.

moqq написал 5 лет назад: #
Куплю

Куплю это дополнение. пишите на [email protected]

Stillios написал 5 лет назад: #

Продает ли кто-нибудь этот доп? Или может быть у кого-то есть сканы рубашек карт судьбы, синих квестов и бонусных вещей? Спасибо.

Edger написал 5 лет назад: #
куплю игру и все допы

куплю игру и все допы по разумной цене
пишите в личку или звоните по телефону 8-925-373-31-85

Edger написал 5 лет назад: # скрыть ответы
куплю

куплю телефон 8-925-373-31-85

Daemonis написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Раньше, помнится, номера асек покупали, а щас номера телефонов....

Oldman написал 5 лет назад: #

Не знаю, зачем покупать, я воровал, грешен - каюсь))))))....

Edger написал 5 лет назад: #

я имел ввиду куплю дополнение это, а телефон указан с моим номером

polydovq написал 5 лет назад: #
Продам!!!

World of Warcraft: The Boardgame - Русская Версия, Коробка потёрта компоненты 10 из 10 Burning Crusade- Английская Версия компоненты 10 из 10, замешены в базу, в коробку сложены все миниатюры!
Shadow of War- Немецкая Версия компоненты 10 из 10, замешены в базу.
Играна два раза, требует много свободного места и времени=)) Игра отличная,жаль что не попала мне в школьные или студенческие годы(((
ПРОДАМ ДОРОГО!!! Цены в ЛС иногда бываю в Москве.

licedey написал 6 лет назад: # скрыть ответы
Куплю!

Куплю World of Warcraft: The Boardgame русскую локализацию!
[email protected]

licedey написал 6 лет назад: #

рассмотрю так же варианты с англ локализацией

Voley написал 6 лет назад: # скрыть ответы
Куплю

Куплю в Москве, если кто продает

dancemaster написал 6 лет назад: #

есть в наличии, Москва.