1. Melissa 10

Ubik
магазин: BanzGames
Cardplace

Правила игры
90 карт способностей (10 для каждого из 9 классов)
90 карт талантов (10 для каждого из 9 классов)
32 карты белых вещей
18 карт синих вещей
25 карт фиолетовых вещей
20 карт вещей с кубком
103 карты бонусных вещей
25 синих карт Квестов
26 карт событий
39 карт судьбы

Расширение для настольной игры World of Warcraft: The Boardgame.

Игроки делятся на две команды (Альянс и Орда), каждый берет на себя роль одного из 9 доступных персонажей, и отправляется на поиски приключений в мире Азерота.  Путешествуя по миру, выполняя различные квесты, получая за них награды и постепенно улучшая навыки своего персонажа, игроки стремятся победить квестового босса. Команда, сделавшая это первой, побеждает.

Это расширение привносит в игру несколько нововведений, такие как карты судьбы, синие (общие) квесты, новый тип "бонусных-вещей", призванных еще больше разнообразить игровой процесс. Каждому из 9 классов персонажей добавлено множество новых талантов и умений, некоторые из которых нацелены на применение в ПвП битвах.

Карты судьбы симулируют различные события в мире (например ураганы, не позволяющие нормально пользоваться воздушными путями) и срабатывают с определенной переодичностью.

Синие квесты дают возможность игрокам получить профит за убийство синих (неквестовых) монстров. Наградой за выполнение этих заданий станут, в основном, новые бонусные вещи.

Добавленные таланты и умения позволят игрокам попробывать новые или улучшить старые  варианты развития своего персонажа.

Senritsu написал полгода назад: #
Куплю Burning Crusade

Возможно кто нибудь продает этот чудесный доп? С радостью купил бы.

amix написал полгода назад: #
Куплю

любую версию игры.

largid написал год назад: # скрыть ответы
Куплю

Куплю англ версию от 3500 рублей.

Shvetka написала год назад: #

К сожалению, таких цен на неё уже нет( Мне 3 недели назад английская досталась за 7500 р. И то считаю это большой удачей - на неё аукцион уже устраивали. В плёнке правда была.

Shvetka написала год назад: # скрыть ответы

Куплю любую версию за 3000+ :)

Shvetka написала год назад: #

Игра куплена, не актуально