Simurgh

2015

adeodat написал 2 года назад: #

Уважаемые, перевел правила. Может кому пригодится.

Gelo написал 3 года назад: # скрыть ответы

Владельцы, как игра? Насколько интересен игровой процесс и на что похоже? Юлия, может хоть вы, ответьте)

terjul написала 3 года назад: # скрыть ответы

Каюсь, ещё не играла...

Gelo написал 3 года назад: #

Ну воооот)
Тогда ждем

Gelo написал 3 года назад: # скрыть ответы

Правила что-ли попробовать перевести, своим корявым?...
Ну хоть что-то будет.
А у вас, кстати, с допом?

terjul написала 3 года назад: # скрыть ответы

Да, с допом.
Насчёт перевода, я только за! Давайте, Вы переведёте, а я сыграю потом и отпишусь по впечатлениям))

Gelo написал 3 года назад: #

Процесс запущен.

Gelo написал 2 года назад: # скрыть ответы

Кстати, каюсь, давно обещался с правилами Simurgh (я помню!). Черновой вариант готов, а вы уже наверно раз 10 сыграли((

terjul написала 2 года назад: # скрыть ответы

Неа, правила жду ;)

Gelo написал 2 года назад: # скрыть ответы

Отлично, завтра скину. Заодно покритикуете что там не так или не понятно при прочтении.
Еще раз пардон. Ребёнок занимает почти всё время, и не позволяет залипать в ноутбук (поэтому часть делал по полчасика на работе, ТСС!) )))

terjul написала 2 года назад: #

Да никаких проблем! Есть же во что играть, коллекция позволяет))

KBlade написал 3 года назад: #

Играл пару раз. Один раз в базу, второй раз с дополнением (включили один из модулей).
По первой партии осталось немного противоречивое впечатление. Набор очков не очевидный и большую часть партии даже не ясно кто из игроков лидирует. Второй раз играется уже лучше – в целом неплохое евро, но у меня к подобным играм предвзятое отношение к таким играм.
При игре с планшетом для продвинутых игроков остро ощущается нехватка места под ресурсы, отчего их менеджмент становится сложнее.