Singularity Sky

Расписание трансляций игры

Встреча с дизайнером игры:
Start: 10/24/2020 1:30 AM
End: 10/24/2020 2:30 AM

Первый летсплей с дизайнером (можно принять участие):
Start: 10/24/2020 4:00 PM
End: 10/24/2020 6:40 PM

Второй летсплей:
Start: 10/25/2020 9:00 PM
End: 10/25/2020 11:45 PM

Far02 написал месяц назад: # скрыть ответы
Тест игры в Тейблтопии

Кому интересно - могут попробовать демо-версию игры вот тут:

Правила, пока еще, вроде бы, не выложили, ибо дорабатываются. Но если очень надо, стучитесь. Поделюсь тем, что есть.

Far02 написал месяц назад: #

правила общедоступны. Залил текущую версию на сайт, и указал ссылку, где можно смотреть актуальную. А так же ссылку сразу на демо версию в тейблтопии.

Far02 написал 2 месяца назад: #
Презентация игры на 2020's Spiel.digital

Свежие новости по игре:
"Мы проведем playtesting и демо-сессии во время 2020's Spiel.digital. Вы можете присоединиться к нам на нашем совершенно новом канале Discord, чтобы узнать, как присоединиться к одной из игровых сессий, следить за текущим развитием событий, получать последние новости, предоставлять обратную связь и т. д.! Найди нас здесь:
https://discord.gg/ZcaFk7q "

Разработчики создали модуль для симулятора настолок Tabletopia, и данный модуль будет доступен для всех желающих протестировать игру.

А пока, в этой теме: https://boardgamegeek.com/thread/2480935/struggling-designer-v-prototype-struggle-contest
можно предложить названия для космических кораблей, что будут в игре.

Far02 написал полгода назад: #
Плейтест

Если что, дизайнеры набирают людей для теста игры.

Насколько понял, выдадут пнп версию, и нужно будет делать отзывы по разным аспектам игры.

Far02 написал год назад: #
Добавил игру в базу.

В следующем году должен быть кикстартер. Надеюсь он случится и не зря добавлял :)