Singularity Sky

Singularity Sky

художник: Darko Kreculj
издатель: Dragon Dawn Productions

- - -

Singularity Sky-это научно-фантастическая приключенческая игра о разведке, торговле и боевых действиях в одноименной Вселенной, созданной Чарльзом Строссом.
Речь идет о дилогии "Эсхатон" за авторством Чарльза Стросса,  в состав которой вошли романы:
1. Небо сингулярности
2. Железный рассвет

Выберите свой карьерный путь в качестве торговца, зарабатывающего прибыль подбором и доставкой товаров, как исследователь, летящий в самые отдаленные части галактики или как боец, побеждающий своих врагов, перехитрив их своим оружием.
С несколькими способами выиграть и Галактикой, которая меняется каждый раз, когда вы играете, Singularity Sky предлагает высокий уровень реиграбельности, который заставит вас вернуться за большим.

Игра представляет собой улучшенную версию старой игры "The Phantom League"

Полностью переделаны боевые действия, более элегантные решения в других местах, но, безусловно, основная функциональность имеет большое сходство с оригиналом.

Far02 написал месяц назад: #
Расписание трансляций игры

Встреча с дизайнером игры:
Start: 10/24/2020 1:30 AM
End: 10/24/2020 2:30 AM

Первый летсплей с дизайнером (можно принять участие):
Start: 10/24/2020 4:00 PM
End: 10/24/2020 6:40 PM

Второй летсплей:
Start: 10/25/2020 9:00 PM
End: 10/25/2020 11:45 PM

Far02 написал месяц назад: # скрыть ответы
Тест игры в Тейблтопии

Кому интересно - могут попробовать демо-версию игры вот тут:

Правила, пока еще, вроде бы, не выложили, ибо дорабатываются. Но если очень надо, стучитесь. Поделюсь тем, что есть.

Far02 написал месяц назад: #

правила общедоступны. Залил текущую версию на сайт, и указал ссылку, где можно смотреть актуальную. А так же ссылку сразу на демо версию в тейблтопии.

Far02 написал полтора месяца назад: #
Презентация игры на 2020's Spiel.digital

Свежие новости по игре:
"Мы проведем playtesting и демо-сессии во время 2020's Spiel.digital. Вы можете присоединиться к нам на нашем совершенно новом канале Discord, чтобы узнать, как присоединиться к одной из игровых сессий, следить за текущим развитием событий, получать последние новости, предоставлять обратную связь и т. д.! Найди нас здесь:
https://discord.gg/ZcaFk7q "

Разработчики создали модуль для симулятора настолок Tabletopia, и данный модуль будет доступен для всех желающих протестировать игру.

А пока, в этой теме: https://boardgamegeek.com/thread/2480935/struggling-designer-v-prototype-struggle-contest
можно предложить названия для космических кораблей, что будут в игре.

Far02 написал полгода назад: #
Плейтест

Если что, дизайнеры набирают людей для теста игры.

Насколько понял, выдадут пнп версию, и нужно будет делать отзывы по разным аспектам игры.

Far02 написал год назад: #
Добавил игру в базу.

В следующем году должен быть кикстартер. Надеюсь он случится и не зря добавлял :)