Small World Designer Edition

2015

Aldebaran написал месяц назад: #

Привет вам из 2021 года) Сейчас 14к за игру это почти норма! Игра Немезида стоит 12к в розницу.

Mazz_O написал 7 лет назад: # скрыть ответы

400 баков. 14000 рублей. За одну игру. без комментариев.

tishina написал 6 лет назад: #

А нынче можно уже и на два помножить;) Сегодня пришел мой экземпляр, вечером выложу пару фоток!

zuzubun написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Издание теперь можно заказать и с международной доставкой. Доставка обойдётся дополнительные $49, что в сумме даёт $370 за игру. Стало известно, что издание будет ограниченным, и в свободной продаже его не будет. Оно будет напечатано лишь в количестве сделанных заказов через kickstarter.

Интересно, закажет ли его кто-нибудь из России? :)

Также каждый, кто внесёт деньги за любую цель стоимостью $30 и более, получит картонные 3 бонусные расы и 3 способности (аналогичные цифровым).

Kiara написала 7 лет назад: # скрыть ответы

За $30 можно получить дополнение Лидеры с доставкой, Королевский бонус (картонные расы-способности с KS обойдутся в $15 с пересылкой)

zuzubun написал 7 лет назад: #

Если что, то это моё сообщение относилось ещё к предыдущему проекту на кикстартере, который был отменён. Смотрите на даты.

tishina написал 7 лет назад: #

"Интересно, закажет ли его кто-нибудь из России? :)"
Я решил заказать)) Как раз придет в следующем году к моему 30-летию! Надеюсь оправдает ожидания по качеству.

3e6p написал 8 лет назад: #
проект Kickstarter отменен

Новый проект (будет запущен в середине марта)сосредоточится на на одной цели: финансирование Android планшеты и Steam PC версии Small World 2.

Спец издание будет продаваться более простым способом :)

mmurge написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Если бы еще жетоны-карты сделали из пластика, я бы упал на стол и заплакал...

begemot283 написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Не смотря на то, что жетоны-карты остались из картона - это мега-комплект.

mmurge написал 8 лет назад: #

С этим не поспоришь! :)

zuzubun написал 8 лет назад: #

Кстати, я первоначально не заметил, когда заполнял карточку, но жетоны (толщиной 5 мм) обещают сделать из дерева, а не из картона.

Averis написал 8 лет назад: #

У Days of Wonder деньги что ли закончились? Думаю могли бы свободно своими силами обойтись, а не просить финансирование через кикстартер...

Suflihim написал 8 лет назад: #

Идея, конечно, чудесная, но, дорого, блин.
Да еще с ограничениями стоимости посылок в нашей стране - вообще золотой набор получается.

3e6p написал 8 лет назад: #

Очень круто, но очень дорого :)