Супер манчкин

Super Munchkin, 2005

Hostel написал 3 года назад: #

хорошо зашол в паре с манчкин фу

GREG23rus написал 7 лет назад: #

он интересен только в игре сам с собой, или соеденив с вампирским и зомби, так как в других соединениях класс мутант считай бесполезен

Raxen написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Не самое удачное продолжение оригинального манчкина. Радует добавленная "сила", баланс тут совершенно не радует, слишком быстрое наживание шмотками и в конце практически невозможно остановить противника, играя втроем, например.

The_Gnum написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Ну так обычно в манчкин стоит играть компанией человек в шесть минимум. Иначе сложно вдвоём завалить игрока. Не спорю, возможно, но далее предстоит ещё более трудная задача - этим двум игрокам за единственный ход нужно набрать достаточно агрессивных карт, чтобы смочь не дать выигрыш на следущем круге.

Raxen написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Шесть человек оно конечно хорошо, но мы троих с трудом собираем, и кстати классический манчкин на троих гораздо лучше подходит

Nelud написал 9 лет назад: #

Нет. И в обычном Манчкине вдвоём бывает трудно завалить убегающего лидера. Поэтому я всегда говорю, что Манчкин втроём - неиграбелен. В него надо играть от 4 до 5 человек. Вшестером он тоже уже уныл - слишком большое время ожидание хода (особенно для тех, кто долго находится на первом уровне).