| Рейтинг игры | |||
|---|---|---|---|
New-Yorker 188 |
|||
Chazer 3607 |
|||
LPx 2536 |
|||
| Состояние, цена | ||
|---|---|---|
MagicVirus
110 |
новая 2000 руб. 1 | |
| Рейтинг игры | ||
|---|---|---|
ShIVers
312
|
||
| автор: |
Рейнхард Стаупе
Вольфганг Варш |
| художник: |
Оливер Фройденрайх
|
| издатель: |
Nürnberger-Spielkarten-Verlag
|
| ... | |
| язык: |
Немецкий |
| комплектация: |
В Mind Soulmates используются те же принципы, что и в The Mind: игроки пытаются сотрудничать без слов, без обмена информацией.
Однако в этой игре, в дополнение к правильному разыгрыванию карт в порядке возрастания, они также должны разыгрывать все карты вслепую, рубашкой вниз, открывая их только в конце раунда. Чтобы помочь им в этом, один игрок берет на себя роль провидца — а провидец знает больше всех!
В каждом раунде игрокам раздается определенное количество карт, и провидцу разрешается посмотреть на некоторые из этих карт перед игрой, чтобы дать команде подсказки об этих числах на стираемой доске.
После того, как игроки разложили все карты лицевой стороной вниз, провидец проверяет, в правильном ли порядке лежат карты, тем самым завершая уровень. Если нет, то команда теряет жизнь, а провидец снова раздает эти же карты и дает еще одну подсказку.
Команда выигрывает, если пройдет все двенадцать уровней.

Комментарии
добавить