1. deleted12 9

The Eternal Battle

3D-скульптор: Денис Кузнецов
издатель: Poison Studio

вес: 2000 г.
размер: 31 x 31 x 8.5 см.

«The Eternal Battle» - это кооперативная игра для 1-4 человек. Где игроки, управляют уникальными героями, каждый из которых получает опыт, развивается и приобретает новые умения.
В увлекательных тактических сражениях, героям придётся бросить вызов превосходящему числу противников, по дороге вооружаясь всё более мощным оружием, бронёй и иным снаряжением.
Сражения в духе старых РПГ: игровым полем, разбитым на квадратные клетки. Противники, каждый ход использующие новую тактику и многое другое.
По заданию особого отдела герцогства Фрейверд, герои будут пытаться не допустить военный конфликт между двумя крупными державами. А для этого им придётся узнать судьбу пропавшего каравана, спасти важного дворянина, сразиться с ветеранами гнолльского войска и выбрать дальнейшую судьбу Фрейверда,.. а может быть и всего мира.

Durandal написал полгода назад: #

Добрый день! Есть ли информация о дате выхода?

Kickstarter

сборы начались, будем признательны за поддержку.

Ссылка на кампанию в соответствующем разделе

Poison написал полтора года назад: #

27 ноября начало сбора средств на Кикстартере.

Kserks написал полтора года назад: # скрыть ответы

Когда планируется Кикстартер?

Poison написал полтора года назад: #

в 20-х числах ноября, на этой неделе будет точная информация. Отследить удобней в ВК или FB

Siar написал полтора года назад: # скрыть ответы

Автор сам оценил свою игру?)
А чего не на 10 баллов?)

None написал полтора года назад: # скрыть ответы

может потому что оценивал честно? идеальных игр не бывает (по крайней мере я не встречал).

Siar написал полтора года назад: # скрыть ответы

В таком случае было бы интересно узнать, какие у нее недостатки

None написал полтора года назад: #

она кооперативная

PoisonStudio написал полтора года назад: #

скажем так : по прошествии времени стали появляться идеи, как можно еще больше оптимизировать практическую сторону игрового процесса, но это не касается механики, а больше организации. И пока это нереализовано на физическим носителе(прототип), я оставляю себе некий оценочный люфт.

PoisonStudio написал полтора года назад: #

соблазн был велик и я поддался.