Trickerion: Collector's Edition

2019

Deniskaadis написал месяц назад: # скрыть ответы

Если мало ли кто-то захочет расстаться с этой замечательной коробкой, пишите - обсудим!

Floky написал месяц назад: # скрыть ответы

Сейчас открыт pledge manager для Perseverance: Castaway Chronicles, там можно предзаказать игры Mindclash Games, в том числе Trickerion: Collector's Edition с монетами. До конца октября точно будет открыт.

Deniskaadis написал месяц назад: #

Спасибо большое. Воспользовался вашим советом)

AlonZo написал месяц назад: # скрыть ответы

Класс! Спасибо! Хоть и не участвовал в кикстартере "Perseverance", но всё равно вижу, что в pledge manager можно купить именно это издание.

Floky написал полмесяца назад: #

Пожалуйста.) Trickerion меня тоже заинтриговал необычной тематикой, но решил сначала почитать правила и посмотреть летсплеи Пола Грогана.
А Perseverance поначалу не произвел впечатления и показался типичной игрой с кика с миниатюрками, с геймплеем уровня Чемпионов Мидгарда. Пока случайно не обратил внимания, что это middle-heavy евро от создателей Anachrony и один из разработчиков Д.Турци. По механикам тут достаточно солидный сплав, с очень сильным акцентом на Area Majority/Influence в трех игровых областях, что делает Perseverance похожей на некоторые игры Пфистера/Лассерды, в том числе по глубине. Удивило то, что в этой middle-heavy евро есть элемент охоты с кубиком как в Чемпионах Мидгарда. Думаю Perseverance запросто станет самым атмосферным и глубоким евро про динозавров, из конкурентов только Pandasaurus Games с очень слабыми играми.

Genburashka написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Хотел воспользоваться Вашим советом, но нашел только Trickerion Bundle это то же что и Trickerion: Collector's Edition? Или просто Trickerion: Collector's Edition уже не предлагают к покупке. В бандле просто не указаны монеты металлические в составе, но цена как будто они есть.

Floky написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Там в самом низу указано "One large box to store all components" - Одна большая коробка для хранения всех компонентов. Это большая коробка с пластиковыми органайзерами Gametrayz и есть Trickerion: Collector's Edition. В начале описания указано, что в эту коробку включены 4 части (база + 3 допа). Оригинальные коробки из под базы и допов не включены. Монеты продаются отдельно. Насчет цены я не знаю, есть ли где-то дешевле, на БНИ ни разу не видел чтобы продавали.
Не исключено, что придется подождать год.

Genburashka написал полмесяца назад: #

Спасибо.

fonfrost написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Я бы для начала советовал просто базу взять, так как допы будут нужны исключительно в случае если найдете на нее постоянную компанию и будете часто играть. Игра достаточно комплексная и разнообразная, так что при игре от случая к случаю или с новичками вы даже скорее всего прокачку фокусников из мини допа не задействуете, уж не говоря об остальных допах.

AlonZo написал полмесяца назад: #

Добавлю, что для игры в режиме соло как раз нужно коллекционное издание, потому что оно включает дополнение с такой опцией.

gogins написал полмесяца назад: #

Это я вовремя увидел! Уже пол года ищу на барахолках Трикерион.