Unmatched: Deadpool

2021

zomjke написал месяц назад: # скрыть ответы
Мнение

Колода сделана красиво - это без вопросов, все карты уникальны и без повторов и шикарно стилизованы но.. это все скорее для полноты коллекции или как-то порофлить между играми ибо по силе он уступает почти,если вообще не всем,есть конечно шанс,что я просто что-то делаю не так,но 10 хп и большинство карт в колоде на 2-3 не оставляют шансов
Так как данный доп выходит крайне дорого при покупке не локализованного с рук,то можно его порекомендовать только для полноты коллекции для тех кто хочет собрать всех

ElseOne написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Заступлюсь за капитана дэдпула!
Неплохо он заходит.
Да, в первую очередь это персонаж фановый, особенно, на первый взгляд. Но им реально потрепать нервы не только себе, но и сопернику.
Думаю, в конечном итоге, всё сведётся к тому, что просто нужно понимать как пилотировать колоду, хорошо её знать.
Сыкотно против всяких gaze of stone, beast form и forever hide со своими 10хр, но, в остальном, перс вполне себе играбельный.
Меня раздражает другой момент:
При всей труднодоставаемости и чувстве уникальности, весьма фиговастое качество миниатюры. Хочется посидеть, покрасить своими кривыми ручками... Но блин... В crisis protocol Дэдпул куда интереснее минька.
Играть за него-вызов, определенно, но, думаю, в этом есть что-то.
Не всё же бигфутами да медузами лица разносить.
Персонаж изящен... да и ввиду его репутации в игре, особо не ждёшь выдающихся результатов...
и соперник не ждёт...
а тут нате: и 10 урона с одной картонки и атака/защита на 4 отменяющая эффекты и сама не отменимая, ещё и с добром.
И увеличение значения карты за еду на столе, за имена оппонентов на карте...
Не хороните персонажа. Есть возможность урвать-берите.
Игра это эмоции.
И этот кадр их подарит.

Siar написал полмесяца назад: #

Вроде у него винрейт всего 20% по статистике? Как-то не тянет на играбельность.

RodeZ написал месяц назад: #
Дедпуль

как раз в ветке основной игры читал, что такая игра про Бэтмена и Джокера продавалась бы лучше и вот те на.