Vinyl

2018

Vinyl

художник: Jason Washburn
издатель: Talon Strikes Studios LLC

размер: 22.2 x 22.2 x 11 см.

Игровое поле - 1 шт.
Карты магазина - 72 шт.
Карты альбомов - 72 шт.
Карты лояльности - 24 шт.
Миплы - 4 шт.
Фишки очков - 4 шт.
Фишки жанров - 4 шт.
Фишки наград за коллекцию - 44 шт.
Книга правил - 1 шт.

Gold & Platinum Editions
+ миниатюра гитары - 4 шт.

- - -

В один из выходных вы проводите уборку на вашем чердаке. Во время уборки вы наткнетесь на старый проигрыватель и небольшую коллекцию виниловых пластинок. Вы стряхиваете пыль и несёте находку вниз. После настройки вы помещаете иглу на пластинку, которую вы слышали, когда были очень молоды. Когда пластинка вращается под иглой, вы садитесь и смотрите на обложку альбома и вкладыш. Теплые звуки начинают заполнять комнату и вы мгновенно переноситесь в другой мир. Вы слушаете прекрасные ноты музыки и тексты песен. После того, как игла доходит до центра пластинки, вы поднимаетесь со стула и садитесь за компьютер - вы хотите больше! Вы находите ближайший музыкальный магазин - Record Town. Вы запрыгиваете в машину и едите туда, по настоящему не зная, чего ожидать. Прибыв и припарковав машину, вы попадаете в музыкальный рай. Добро пожаловать в Vinyl!

Vinyl- это игра, в которой игроки стремятся коллекционировать виниловые пластинки. У них есть некоторые знания о том, что они хотели бы получить, и они сразу же погружаются в этот опыт. Игроки получат части информации после посещения «Mag Rack». Эта информация приведет их к полкам, где они выбирают альбомы, чтобы добавить и расширить свою коллекцию. Альбомы можно воспроизводить в кабинке для прослушивания, чтобы повысить ценность коллекции игрока и его способность собирать еще больше альбомов. К сожалению, инвентарь ограничен, и другие клиенты могут претендовать на те же виниловые произведения искусства, что и вы. После завершения последнего раунда игроки подсчитывают стоимость своей коллекции и определяют, кто является Элитным Коллекционером Винила!

Guns87 написал полтора года назад: #

первый абзац звучит как мой ночной кошмар. Словно к настолкомании я еще приобрел виниломанию.