Бумажник редактировать

Королевство игр
Nastolki.by
МногоИгр96 (ЕКБ)
Итальянский

80 карт основной колоды (паспорта, денежные купюры, драгоценности, полицейские значки и пластиковые карты)
5 запасных паспортов
15 специальных карт
6 карт времени
7 памяток
37 жетонов победных очков
7 монеток

Убегая от надвигающейся облавы, глава мафиозного клана обронил свой толстый бумажник. И теперь это ваша единственная надежда на спасение! Передавайте бумажник по кругу и доставайте из него денежные купюры, украшения, поддельные паспорта…

Вам нужно поскорее собрать в руке идеальную комбинацию карт, чтобы не вызвать подозрений у полиции и при этом сорвать самый большой куш. Но поспешите — до прибытия стражей порядка остались считанные минуты!

Фото и видео

ORGAZ написал полмесяца назад: #

К сожалению, игра сломана. Абсолютно все зависит от стартового расклада и почти ничего от ваших действий. Миллионер - дикая имба. Если он сразу оказался у кого-то на руках, то в 99% выигрывает. В моей игре у меня в начале оказалось суммарно 150 у.е. и больше ничего. У моей подруги - 5 паспортов. Дальше играть уже бессмысленно.

womol написал полтора месяца назад: #

В игре как такового и "геймплея" нет, карту взял из бумажника, карту положил в бумажник, хочешь купи паспорт... Для "патигейма" в игре крайне мало взаимодействия между игроками, на протяжении всей игры каждый копается в своей песочнице.

imurseev написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Спасибо, но разве не было карточки оригинальной игры до этого? Просто мы тут боремся с дублями) Если не было - ещё раз спасибо за карточку)

Ardenis написал 5 месяцев назад: #

В поиске перед добавлением ничего не нашлось, если точно знаете где дубль (возможно с корявым названием, раз нельзя найти) - пишите в ЛС