Siar написал полтора часа назад к статье Битва характеров: краткий анализ персонажей Unmatched Битва легенд том 1: # А почему бы и не Шляпника позвать) Всяко логичнее чем бармаглота. Хор...
Siar написал 2 часа назад к статье Плюсы и минусы «Ктулху: смерть может умереть»: # Забыл спросить, а почему считаете Кромешку 2 не динамичной? Кубрметате...
td1 написал 3 часа назад к игре Vinhos. Русское издание: # 1) переместить бочку с жетона множителя на планшет можно - с помощью с...
Siar написал 4 часа назад к игре Call of Cthulhu: The Card Game: # Интересно, почему считаете ЗВ и Кольца аутсайдерами?
Siar написал 5 часов назад к статье Horizon Zero Dawn — геноцид механических динозавров на столе: # Никто больше не пробовал?..
Идут сборы на Die in the Dungeon
Легковесный рогалик в духе Slay the Spire, но со сбором пула кубиков.
С миру по нитке [09.06.2026]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: Предзаказа и ано...
Заканчиваются сборы на переиздание Aeolis
Кооперативная стратегия с уникальными ролями про строительство своего царства и ...
Идут сборы на War of the Dragon: The Wheel of Time
Первая настольная игра по циклу «Колесо Времени».
Идут сборы на Dracula 1897
Полукооперативная игра по роману "Дракула".

Nastolki.by редактировать

Настолки.бай, 2010

Информация

добавить
клубы Клуб КИВИ (Закрыт)
город Минск, Беларусь
Сайт: www.nastolki.by
Оценка пользователей
8.0332
-

Описание

добавить

Статьи

добавить
  • новые
  • популярные
xopap написал 15 лет назад: # скрыть ответы
Пожелания для nastolki.by

Привозите америтреш :)

+Пожалуйста, добавьте к магазину в разделе "связанные игры" те игры, которые есть в наличии в вашем магазине - так будет удобно планировать покупки.

Suflihim написал 15 лет назад: #

:)
Ок. Спасибо за здравую мысль.
Постараюсь сделать это побыстрее

utburd написал 14 лет назад: # скрыть ответы

кстати да, побольше америтрэша :)

Suflihim написал 14 лет назад: # скрыть ответы

:) вот лично я - только за.
Будем работать, будем стараться, приходите к нам на игротеки. :)

volt написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Приезжайте, и мы обязательно придем :)

scafandr написал 14 лет назад: # скрыть ответы

как гастроли?=) по всей Беларуси, фургон с настолками=)

Suflihim написал 14 лет назад: #

:))
В принципе, идея не плоха. :) Особенно, если принимающая сторона с помещением договорится. :) В общем, об этом можно думать, на самом деле.

che написал 15 лет назад: # скрыть ответы
другие рубли

увидел свинтус за 32 000 руб испугался :)

Suflihim написал 15 лет назад: #

:)

dark_dar написал 15 лет назад: # скрыть ответы
Ассортимент маловат, но цены приятные

Цены довольно приятные. Скорее всяго прямо сейчас и куплю у вас Экспансию. Расширяйте ассортимент, буду чаще вас посещать.

Suflihim написал 15 лет назад: #

:)
Мы еще маааленькие.
Но мы будем расти!
:)
С другой стороны совершенно не хочется засорять ассортимент играми которые "псевдо-доступны" :)
Мы за честные отношения. Можем привезти - выставляем в магазине!