Вонгамания. Банановая Экономика

Wongamania: Banana Economy, 2016

MakGrou написал полмесяца назад: # скрыть ответы

На своём сайте про эту игру Гага предупреждает красным цветом: "Обратите внимание!
В правилах и на коробке в составе игры по ошибке включено "Поле рынка". Не беспокойтесь из-за его отсутствия, так как в действительности этого компонента в игре нет и быть не должно."

Но просматривая зарубежные летсплеи, я наткнулся на видео, где как раз это поле есть: lookatlink.com/MQLY

Кто знает - это так теперь скрывают некомплект или есть другое оправдание?

Runner38 написал полмесяца назад: # скрыть ответы

А оно выполняет какую-то функциональную нагрузку?
Или это промо-планшет по типу как в "Кольт-экспрессе", где у персонажей в обычной игре нет планшетов-подложек для карт, а планшеты раздавались в качестве промок?

MakGrou написал полмесяца назад: # скрыть ответы

а вы адвокат Гаги или просто так спрашиваете?)

нет, мимокрокодил
дополнил свой предыдущий комментарий

Но ваше предположение, что вас кто-то пытается обжулить выглядит странно.

MakGrou написал полмесяца назад: #

Странно выглядит ваше оправдание - мол, поле не несёт функциональной нагрузки. Тогда нечего было в правилах и на коробке его указывать, а потом лукавить, что "в игре его нет и быть не должно".
А насчёт промо-планшета по типу... это вопрос не ко мне.

MakGrou написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Насчёт раздач "промо-планшетов по типу..." - специально для вас нашёл это видео, где ясно сказано, что поле рынка должно быть в каждой коробке: lookatlink.com/MQMC

есть еще одно предположение,
что с целью уменьшения ценника игры в локализации отказались от поля рынка, а в составе компонентов упоминание о нем осталось

можете Гаге написать по этому вопросу, потом расскажите

MakGrou написал полмесяца назад: #

В свете всё ухудшающегося качества компонентов выпускаемых Гагой игр (почитайте комментарии к Аббатству и Медвежьему парку) и работы с клиентами (уже неоднократно оставляло обращения без ответа), ей следовало бы самой написать здесь и объясниться по поводу лживой информации насчёт поля: "в игре его нет и быть не должно".

Buba написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
Вопрос по игре

Здравствуйте. Не могли бы подсказать, по правилам предусматривается за один ход играть одну возможность из 6 предложенных или можно несколько раз играть одно и то же (допустим, сыграть 2 возможности за ход или взять 3 карты из банка в руку)?

womol написал 3 месяца назад: #

Вы можете совершить до 3 действий из 6 возможных. При чём разрешается повторять совершённые действия, т.е. вы можете хоть все 3 действия потратить на одно и то же.

Warlord1 написал полгода назад: # скрыть ответы

НУ раз нет отзывов -значит очередной середнячок на пару раз и на полку... Да и рейтинг подтверждает моё предположение..

kenny_smarts написал полгода назад: #

Игра, действительно, середнячок, но крепкий такой, уверенный. По сути, мини-симулятор мини-экономики - всё предельно понятно и правила снабжены рисунками (правила на двух страницах). Локализация выполнена вполне себе на уровне. Вдвоём играется хорошо в обоих режимах. Понравился уровень сложности Кошмар. Отдельный плюс - это весёлое оформление!

Iachesis написал полгода назад: #
Как игра?

Кто уже опробовал, как впечатления?

tobe написал полгода назад: #

Уже

yugo написал полгода назад: #
локализация

Анонс локализации от GaGa Games, поступит в продажу "в течение месяца".