Я твоя понимай! 2

2015

Arista написала 6 лет назад: # скрыть ответы

Поделитесь кто-нибудь пожалуйста сканами данной части, буду очень благодарна, а то не где в интернете нет(

Evgeni написал 6 лет назад: #

Держи! https://hobbygames.ru/ja-tvoja-ponimaj-2-zemlja-sannikova#

TihiAhu написал 7 лет назад: #
Агонь!

А что происХодит с Тесерой? Ещё вчера тут точно были комментарии, а сегодня иХ нет! Страшно, товарищи.

А игра отличная в своём сегменте. Зашла гораздо больше и веселее аналогов. Авторам спасибо и удачи в новыХ проектаХ!)

TihiAhu написал 7 лет назад: #
Агонь!

playstay написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Владельцы обеих частей, скажите, есть ли различия размера или цвета карт, первой части от второй. Если замешать обе игры вместе, будут ли одинаковые карты, или во второй части все карты новые? Хочу приобрести вторую часть, как дополнение к первой и пока сомнеаваюсь.

playstay написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Короче, все карты слов новые. Так что замешал новые слова к тем, что были в первой части.
А вот символы остались те же самые, только 14 новых добавили, и 2 символа убрали. Добавил убранные символы из прошлой колоды. Кстати рубашки карт символов и карт слов отличаются от прошлой части. У карт слов изменен рисунок, а у символов тон другой.
Жетоны теперь не расслаиваются, как в первой части. Картонная плашка под 3 карты слов - неудобна, так как карты туда вставляются в притирку, и если всавляешь вторую-третью карты, то плашка сдвигается, и прошлые вставленные карты вылетают. Приходится придерживать плашку рукой.
Непонятно, зачем добавили круглые жетоны - толстый, быстрый и т.д. По правилам, если они останутся у игрока, то принесут ему очки. Естественно никто их не использует, чтоб не проиграть.

playstay написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Одним словом - хорошая игра. Как была, хорошая, так и осталась такая. Ничего нового не появилось. Хорошо, что 2 часть досталась мне нахаляву, иначе считал бы, что меня развели на бабки.

_GrAnd_ написал 7 лет назад: #

Я взял на Игроконе отдельный маленький набор карт слов за 170 р. 21 карта.

Plennikreki написал 7 лет назад: #

Впрочем,всё равно всё возьму.Игра прекрасно подходит для организации досуга подростков,хотя в неё я ни разу не выиграл у своих подопечных.

Plennikreki написал 7 лет назад: #

То есть,если я правильно понял,в Я Твоя Понимай 2 остался старый набор карт достижений,а новый набор выпустили отдельно в виде дополнения?Я твоя не понимай,совсем не понимай.Ах да,ещё полтора десятка карточек примитивных символов — новые.Полтора десятка!