Языколом редактировать

2017

• реакция, концентрация

168 карт
Волчок

Языколом - это несколько простых и веселых игр на скорость, артикуляцию и память, собранных в одной коробке. Правила легко объяснить за минуту. Вы можете играть в Языколом компанией до 8-ми и более человек или даже в одиночку. Возраст участников абсолютно не важен, главное условие это по крайней мере, базовые навыки чтения. Вас ждут скороговорки на разнообразных языках. Естественно, они представлены в русской транскрипции, ведь далеко не каждый свободно владеет, например, норвежским. Вместо классических скороговорок про дрова на траве, Сашу с сушками, и топот неведомо чьих копыт, в игре вы встретите новые авторские скороговорки. Ну и конечно же множество необычных географических названий и имён со всего мира. Игра поможет вам повысить скорость и правильность чтения, разработать дикцию, повысит вашу эрудицию, и конечно принесет вам массу положительных эмоций.

MihailR написал год назад: # скрыть ответы

Как я люблю тесеру, только выложил патигейм сразу найдется человек который поставит ему единицу даже не сыграв)

UAnonim написал год назад: # скрыть ответы

Более того, бывает добавят харкорное евро, которое выйдет через год, а ему уже тоже кол лепят. Или америтреш, или <подставьте любую другую игру>.
Это тесера.
Обычно патигеймам лепят кол только после первой десятки, но, видимо, кто-то Фёдору решил влепить авансом после танчиков :)

MihailR написал год назад: # скрыть ответы

Самое главное, что несмотря на то что я люблю свою игру, десятку я ставить ей не стал. И вообще воздержался от оценок, т.к. моя оценка не может быть объективной. И если человек хотел досадить Фёдору то тут он сильно промазал, т.к. в первую очередь поставил оценку автору у которого одна игра, нежели Фёдору у которого много проектов. Поэтому уважаемый колостав/коломёт если ты это читаешь, жду тебя на Игроконе или любом ближайшем мероприятии где будут играть в Языколом. Я с большим удовольствием поиграю с тобой и если ты решишь что игра действительно достойна единицы то пожалуйста, я это приму)

Patrick_Verona написал полгода назад: # скрыть ответы

Вызов был принят?

MihailR написал полгода назад: #

На игроконе было несколько подозрительных личностей за моим столом, но точно сказать не могу. Никто не отозвался и оценок не менял

Единицы и колы.

Ура ура из трёх оценок наконец первая не единица)

UAnonim написал год назад: # скрыть ответы

Не переживайте вы так из-за оценок на тесере :) система оценок тут, мягко говоря, далека от идеала. Чем больше вы на них зацикливаетесть, тем больше колов от нонеймов ради лулзов получите.
Что можно сделать?
а) подправить описание: сейчас игра играется на 1-8 человек, но лучше всего 6 - 99, тут что-то не так;
б) обратитесь к видеоблоггерам, пусть снимут парочку непредвзятых обзоров; не гонитесь за строгоположительными отзывами - вам нужно со своей игрой вообще просто проникнуть в инфопоток;
в) НЕ приглашать никого, чтоб вашей игре поставили высокие оценки
г) ждать, понимая, что основная тусовка тесеры - гики, которые если и признаются, что играют в патигеймы, то только в те, которые в топе на БГГ :)

MihailR написал год назад: # скрыть ответы

Я не расстраиваюсь, я радуюсь)
А) всё правильно, есть режим на одного, 6-99 всё тоже правильно
Б) Уже сделанное
В) Таким не занимаюсь
Г) Если человеку стыдно признаться что ему весело во что-то играть... Ну беда.

scinque написал год назад: # скрыть ответы

А) Вы не путаете рекомендуемое число игроков и рекомендуемый возраст?

MihailR написал год назад: #

Все поправил, спасибо

UAnonim написал год назад: #

Б) Не знаю, к кому вы боратились, но можете попробовать пригласить "Твой Игровой" на Игроконе к своему столу и предложить им пару заковыристых скороговорок в прямом эфире прочитать. #ябпосмотрел