Gorthauers написал час назад к игре Санктум: # Должен быть кооперативный Босс, а потом ПВЕ конечными сборками героев ...
avgustcezar написал 4 часа назад к мысли на тему Сколько настолок мне нужно для счастья? 🦊: # Возможно) Посмотрим как долго продержусь=)
GinTonik написал 4 часа назад к игре Санктум: # Буду ждать результат, может это игру и перезапустит.
zlobno написал 5 часов назад к игре Мы обречены: # Я бы не сказал, что чем больше чем лучше, если играть максимальным сос...
ilya1809 написал 6 часов назад к игре Parks: Second Edition: # Евроигра на сбор очков с интересной темой, позволяющей ей одеть на себ...
Решение суда по делу Hobby World против Wildberries
16 июня 2026 года конституционный суд Росси вынес своё решение по жалобе Hobby W...
С миру по нитке [17.06.2026]
Россыпь новостей из мира настольных игр.
Идут сборы на Life
Проживите целую жизнь от рождения до старости.
Победители 20-ой премии Annual Golden Geek Awards - 2025
Сайт BGG подвёл итоги голосования по своей премии.
Идут сборы на Die in the Dungeon
Легковесный рогалик в духе Slay the Spire, но со сбором пула кубиков.

Rhunwolf

Поможем с локализацией Zombies at your Heels?

Краудфандинговый проект, 07 июля 2012

Информация

добавить
игры Zombies at your Heels
компании Indiegogo.com
город Лондон, Великобритания
Дата: 07 июля 2012
Источник: Ё.жж.рф
Оценка пользователей
7.9315
-

"Zombies at your Heels!" — это забавная короткая карточная игра-филлер с кучей отсылок к всевозможным фильмам про зомби. На столе располагается бункер, до которого нужно добежать, и орда зомби, от которой нужно убежать. У каждого игрока по 13 человек, пытающихся выжить. Каждый ход один из игроков прячет 1-го добежавшего подручного в безопасное место, а орда зомби съедает последнего в очереди, независимо от того, какому игроку принадлежал бедолага. Вот такая простая и элегантная игра.

 

Деньги на игру собираются методом краудфандинга. Это хорошо известный вам Kickstarter или, в данном случае, Indiegogo. Примечательно, что все доходы от игры идут на благотворительность.

 

В блоге ё.жж.рф было предложено читателям собрать деньги на самую высокую позицию — версию игры, в которой её героями можем стать мы сами, с друзьями и семьёй. Пока присоединилось несколько человек, в том числе Юрий Тапилин.

 

Примечательно, что сам Andrew Rowse (разработчик из Лондона) нашёл эту дисскуссию и предложил специально для нас издать небольшую часть тиража на русском языке! Надо только помочь ему с переводом. Если вам интересно, то к проекту ещё можно присоединиться, есть ещё 71 час до окончания сбора средств на инди-игру про зомби.

klish написал 13 лет назад: #

я так понял тема накрылась?

klish написал 13 лет назад: #

возьму две, если это поможет

klish написал 13 лет назад: #

и я присоединяюсь

linxxa написала 13 лет назад: # скрыть ответы

хочу присоединиться! есть местечко?)))

имхо, это во-первых весело, игрушка с твоим же персонажем, а во-вторых, еще и повод перезнакомиться)))

а зомби-сеттинг - это классика, никогда не надоест, как и вампирчики, и фэнтези))

Пы Сы - вы ведь напишете подробно, как вам деньги переслать?

Rhunwolf написал 13 лет назад: # скрыть ответы

да, напишу

но осталось только 23 часа и у нас есть 7 человек, а надо 13.

zuzubun написал 13 лет назад: #

Присоединяюсь, пока есть возможность :)

Oldman написал 13 лет назад: # скрыть ответы

У меня вопрос: Что значит инди-игра?

Ardenis написал 13 лет назад: #

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%ED%E4%E8-%E8%E3%F0%FB