Дикинги

Vikings Gone Wild, 2016

sputnik1818 написал полмесяца назад: #

Сыграли, а ничё так... Неплохой колодострой с любопытными фишками

Yeti написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
Анонс

Пока все поливают космодром и смартфон бурыми массами, у меня тут приятные новости.

Русское издание выходит весной от ХГ и называться будет «Дикинги».
«Dick king и» (издательства Lucky Dick Games) это игра по мотивам культовых короткометражек 90-х, которые ваш батя записывал на видеокассеты и прятал от вас на верхнюю полку. Увлекательный игровой процесс заставит вас буквально стонать от удовольствия. Партия длиной 45-90 минут принесет вам море наслаждения и оставит незабываемый след на вашем игровом опыте.
Автор игры выпустил такие шедевры как Диксит (Dick seat), Дикие джунгли (Jungle AIDS), а также Ticket to dick, Smalldick, Dick scent: странствия во тьме, спагетти вестерн DICK!, приключенческую игру Dickbound, карточную игру Dickfinder ACG, игру европейской школы Stone Dick, и Зайку-Купайку.

Tinker написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

А разве она не Dick it to ride называлась?

Slim_Slam_Snaga написал 3 месяца назад: #

Отлично!

kruzhalovv написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Восхитительно!

Slim_Slam_Snaga написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

А ведь сколько игр могли бы выпустить!

Through the Dicks: A New Story

Dick-War

sevastra написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Lords Of Waterdick

Darenka написала 3 месяца назад: # скрыть ответы

А еще новомодные нынче Chronicles of Dick, Sherlock Holmes Consulting Dicktective, Dick Stories и т.д.))

PituSW написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Dick Stories не Brazzers, случайно, издаёт?

Lonely_Zero написал 3 месяца назад: #

Я бы ставил на сотрудничество со Stonemaier. Джейми любит использовать компоненты в разных играх, а яйца из Вингспан это почти идеальные мини бюсты лысого.

Eugene_Russo написал полмесяца назад: #

Вот и релизнулись ваши dickинги. Говорят, что довольно здорово играется.

Подкину еще:
Dickheaven
Tyrants of Underdick
Dicks of Hellas
Alchemists: The King's Dick
Ну и "Dick" - он же Серп с 4-мя ошибками

WindUpBird написал 3 месяца назад: #

Вы забыли Great Western Dick. Это игра про dickий запад.

PituSW написал 3 месяца назад: #

Главное, чтобы арты на картах не перерисовывали, а то Дикки с топорами такое себе...

Darenka написала 3 месяца назад: #

Потрясающе!!)) Это dickий агонь!!!)))

Lonely_Zero написал 3 месяца назад: #

Надеюсь на детскую версию под названием "My Little Dickings". "My First Dickings" тоже ничего. Главное не оговориться, когда предлагаешь поиграть, а то посадят ещё.

Poline написала полмесяца назад: #

Цена- полная противоположность острову Юрского периода. Ещё и с 15 процентной скидкой в хоббигеймс 🥰

Mangertus написал год назад: #
Исправленные правила

Залил исправленные правила. Спасибо за бдительность.

Yori написал год назад: #
неточности в правилах на русском языке

Стр.3. Пункт 5 в подготовке игроков. Последнее предложение стоит читать: "Затем поместите колоду с заданиями за 2 и 3 ПО ПОД НИЗ колоды заданий за 1 ПО"
Стр.7. Предложение перед таблицей соотношения атак к получаемым очкам. Следует читать как: "Чем больше зданий будет успешно атаковано , тем больше ПО получит игрок в конце хода".

BigWetTits написал полтора года назад: # скрыть ответы

"автор: Андрей"
А художник кто?

DareDevil написал год назад: #

Да тож Андрюха. =)

Ponastolim написал полтора года назад: # скрыть ответы
РАСПАКОВКА НАСТОЛЬНОЙ ИГРЫ

Всем привет! Щасняли распаковку данной игры, посотрели, что внутри.
Вот ссылка: https://youtube.com/watch?v=9pp-KGHXa4M
Скоро летсплей, не пропустите;)

Ponastolim написал полтора года назад: # скрыть ответы

Засняли*

dedfedot написал год назад: #

Посотрели?

Mangertus написал полтора года назад: # скрыть ответы

Добавил перевод правил

Yori написал год назад: #

Ponastolim написал полтора года назад: #
ЛЕТСПЛЕЙ ИГРЫ

Приветствуем всех! Сыграли в эту игру и засняли для Вас летсплей!

Вот ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=jP68HBpgZS4

Приятного просмотра;)

hangmen написал полтора года назад: #

Никто карты не мерял? Хочу сразу с протекторами купить, а какой размер брать не знаю.

Yori написал 2 года назад: #

Игра весёлая , арт способствует)Играется быстро ,но скорость партии чутка притормаживают манипуляции с ресурсами . Колодострой без новаторства , но всё равно игра порадовала.
По компонентам есть претензии.Очень тонкие карты, без "льна" - играть только в протекторах.Планшеты игроков , по ощущениям , тоньше чем в Замках Бургундии и Кингсбурге. Пришлось заламинировать.
А вот само игровое поле , по большому счёту необязательное в данной игре ,имеет покрытие под "лён". Зато деревянные компоненты порадовали)Бочки с пивом как настоящие))))