Голосуем кошельком [10.10.2019]

Обзор настольно-игровых проектов народного финансирования, 10 октября 2019

Hysteria написала 4 года назад: # скрыть ответы
Calico

У этой игры чудесный дизайн, отлично представляющий тематику игры о привлечении своенравных котиков на лоскутные одеяла. Очень уютно и тепло. Впервые даже захотелось поучаствовать в компании Кикстартера (да, из-за одного дизайна, самой забавно, хотя такие паззло-подобные игры тоже нравятся обычно),но правильно ли я понимаю что только доставка в Россию будет стоить как две игры? Это, конечно, хорошо отрезвляет...

jet800 написал 4 года назад: # скрыть ответы

Воспользуйтесь сервисами форвардинга. Я например пользуюсь для такхи вот не очень адекватных кикстартеров easyship.ru, выходит около 10 баксов за кило.
Т.е. в случае калико заплатите 9 за доставку по штатам и баксов 12-15 за пересылку(она судя по всему будет не более 1.5кг). Очень просто и удобно.

А в целом доставка нынче стоит конских денег, да. А в последющие годы станет только хуже, т.к. еще и беспошлинный порог порежут совсем в 0 почти.

Hysteria написала 4 года назад: #

Спасибо большое за помощь!
Но я пока реально подумаю так ли она мне нужна.

tikitavy написал 4 года назад: #

Интересно, что доставка делюкс-коробки (BigBox Запретный город) была всего 25 у.е.

Cexmet42 написала 4 года назад: #
Ост-Волжская компания

отвлеченно мне нравится дизайн карт, но я не представляю, каким образом эта красота в стиле первой четверти XX века должна ассоциироваться с заявленными XV-XVII. Туда бы больше лубок подошел или условные "картинки из "Невы"".