Я думал переиздание, делающее игру более годной, а так - ну этого Хватила нафиг, что не игра - то тонны разных компонентов, в совокупности представляющих из себя винегрет.
Сили: "Это классная, просто офигенная игра..." Зи: "Это миньки." Сили: "Нет, в неё правда интересно играть, мне очень нравится" Зи: "Это miniature game, и этим всё сказано"
Я думал переиздание, делающее игру более годной, а так - ну этого Хватила нафиг, что не игра - то тонны разных компонентов, в совокупности представляющих из себя винегрет.
Конкретно эта игра из новости - не Владимира Хватила.
Согласен, немного промазал.
Главное - вывод правильный. Что характерно - фанаты сейчас набегут и будут доказывать, что все его игры не подходят под это определение.
Игры классные. Руки прочь от Mage Knight!
И когда случится сие знаменательное событие?
Издеваетесь? (: В первом абзаце же написано:
Первый сет, насчитывающий 25 разных миниатюр, выйдет ОСЕНЬЮ этого года и будет распространяться как виде стартовых наборов, так и в виде бустеров.
Да, точно. Я, как обычно, очень внимательный. :(
О, Господи! Сколько надо рейта набить, чтобы стала доступна кнопочка "Скрыть комменты ZoRDoK`а"? :)
Надо дать взятку Оранжеду, он организует
Ждал коментарий "Надо дать взятку Зордоку, он все организует" :)
Слава даже если примет взятку, не сможет себя долго сдерживать ;)
Новости сто лет в обед. Что франшизу возродят не только настолкой писали ещё когда игра Хватила была в зачатии.
Если что, минусовал не я.
Это уже анонс, со сроками и сведениями.
Сили: "Это классная, просто офигенная игра..."
Зи: "Это миньки."
Сили: "Нет, в неё правда интересно играть, мне очень нравится"
Зи: "Это miniature game, и этим всё сказано"