Меня дико напрягает выбранный организаторами пансионат с общим санузлом на этаже. Это скорее всего та причина, по которой я с семьёй не смогу посетить конвент — с маленьким ребёнком такое проживание превратится в кошмар.
А вот тут все написано: http://www.mayovka.ru/#!contact/con8
Ну и в смутных намеках надо найти строку Проживание «Корпус» и все станет понятно. И если в трехместном номере будет только одна 1,5 местная кровать - это будет настоящий квест ;)
Т.е. наша судьба - "Проживание "Корпус"? Печально. Я как-то грешным делом ориентируясь на цену, подумал, что "коттедж". Всё-таки один туалет на 4-8 человек - это ещё не так плохо.
Дом отдыха вполне приличный, лучше чем был в прошлом году. В нем постоянно проводятся тренинги и соревнования. Отличная инфраструктура, удобно добираться. Туалеты нормальные, на этаже, один на 4 номера примерно. Цена проживания идет по себестоимости, организаторы не зарабатывают на мероприятии (проживание + питание + мебель + транспорт).
Для тех, кто с маленькими детьми найдем возможность поселить с собственным санузлом. Вопрос цены на эти номера пока не решен. Да и их не много. Там на эти дни много желающих. Для Николая Пегасова найдем, думаю.
В очередной раз жалею, что свои комментарии нельзя удалять. Как-то изначально был задан не тот тон, в первую очередь всё-таки "Ура! Наконец-то!" Ждали с нетерпением после Настолкэмпа, когда и у нас такое случится.
уф, какая дичь такой ценник за такие условия - феерия. 2к за ночь в номере без удобств - да уж, выгодное предложение! Да и расписали бы цену на проживание отдельно от еды и прочего - как быть тем, что не хочет питаться тем, что будут насовывать в принудительном порядке?
Меня дико напрягает выбранный организаторами пансионат с общим санузлом на этаже. Это скорее всего та причина, по которой я с семьёй не смогу посетить конвент — с маленьким ребёнком такое проживание превратится в кошмар.
А откуда такая информация? На этаже - это на 8 человек или на 20?
На сайте вроде
Я, конечно, мог пропустить, но, мне кажется, здесь такой информации нет: http://www.mayovka.ru/#!properties/ctzx
Здесь есть какие-то смутные намеки: http://www.sputnikrest.ru/prices.htm
Но как-то все равно не ясно. Есть какая-то более подробная информация?
А вот тут все написано: http://www.mayovka.ru/#!contact/con8
Ну и в смутных намеках надо найти строку Проживание «Корпус» и все станет понятно.
И если в трехместном номере будет только одна 1,5 местная кровать - это будет настоящий квест ;)
Зато народ сблизится
:))
Т.е. наша судьба - "Проживание "Корпус"? Печально. Я как-то грешным делом ориентируясь на цену, подумал, что "коттедж". Всё-таки один туалет на 4-8 человек - это ещё не так плохо.
Дом отдыха вполне приличный, лучше чем был в прошлом году. В нем постоянно проводятся тренинги и соревнования. Отличная инфраструктура, удобно добираться.
Туалеты нормальные, на этаже, один на 4 номера примерно.
Цена проживания идет по себестоимости, организаторы не зарабатывают на мероприятии (проживание + питание + мебель + транспорт).
Жаль, что нет никаких фото и прочей информации, чтобы легче было решить.
Фото здесь: http://www.mayovka.ru/#!properties/ctzx
Для тех, кто с маленькими детьми найдем возможность поселить с собственным санузлом. Вопрос цены на эти номера пока не решен. Да и их не много. Там на эти дни много желающих. Для Николая Пегасова найдем, думаю.
WoT что за дискриминация? Какого Rush'а? Для Пегасова, говорят найдем. Хоть бы в личку написали ему. А не на стене плача.
Поступило уже несколько заявок на номера с удобствами и будет снят еще один такой корпус. Цена за такие номера, очевидно, будет выше.
А это не для Пегасова. Это для его маленькой дочки.
Спасибо.
Ну, вот, похоже вопрос с размещением семейства решен положительно. :)
В очередной раз жалею, что свои комментарии нельзя удалять.
Как-то изначально был задан не тот тон, в первую очередь всё-таки "Ура! Наконец-то!"
Ждали с нетерпением после Настолкэмпа, когда и у нас такое случится.
уф, какая дичь
такой ценник за такие условия - феерия. 2к за ночь в номере без удобств - да уж, выгодное предложение!
Да и расписали бы цену на проживание отдельно от еды и прочего - как быть тем, что не хочет питаться тем, что будут насовывать в принудительном порядке?
А что, место для конвента так сложно поменять на более приемлемое? Даже, если это будет не остров в Греции, как было в случае "майовки" BGA.
Просто больше удобств. Комфортнее.
Это и есть более приемлемое. Цены в Подмосковье очень высокие. У большинства маёвщиков есть желание сократить расходы.