Тесера
"100 пластиковых фигурок и жетонов"Т.е. возможно 4 фигурки и 96 жетонов ? :Р
так оно и есть, судя по фотке...если было бы по-другому, вряд ли прятали бы шикарное оформление игры за кадром
посмотрел, в комплектации значится 19 фигурок :)
Я думаю, 19 фигурок героев -- то самое. Ещё есть 8 фигурок врат. Остальное -- плоские круглые жетоны, видимо.
Где комплектацию смотрел?
тута, в карточке игры.
оформление есть, а вот с самим игровым процессом большой вопрос...
Интересно!3 разные фракции со своими целями и особенностями...Да ещё и миньки чужих..это должно быть интересно! :)Ждём обзоров )
В любом случае прокатит, как набор минек. (;
Да уж, колекционеры минек наверно уже потирают руки :)
Фигурки хороши:) Жду обзора, хоть какого-нибудь. Играбельно или нет!
"100 пластиковых фигурок и жетонов"
Т.е. возможно 4 фигурки и 96 жетонов ? :Р
так оно и есть, судя по фотке...
если было бы по-другому, вряд ли прятали бы шикарное оформление игры за кадром
посмотрел, в комплектации значится 19 фигурок :)
Я думаю, 19 фигурок героев -- то самое. Ещё есть 8 фигурок врат. Остальное -- плоские круглые жетоны, видимо.
Где комплектацию смотрел?
тута, в карточке игры.
оформление есть, а вот с самим игровым процессом большой вопрос...
Интересно!
3 разные фракции со своими целями и особенностями...
Да ещё и миньки чужих..
это должно быть интересно! :)
Ждём обзоров )
В любом случае прокатит, как набор минек. (;
Да уж, колекционеры минек наверно уже потирают руки :)
Фигурки хороши:) Жду обзора, хоть какого-нибудь. Играбельно или нет!