Тут должно быть сообщение в стиле "ОПЯТЬ!!! редизайн, скока можно?" или "Опять щупальцыыы , да скока можно?!!!", но картинки прикольные, мне нравится :)
Мне кажется, вы неправильно употребляете термин аниме. Ведь даже википедия говорит нам, что аниме - это именно анимация (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B5).
А я, к сожалению, никаких подвижных картинок на карточках с игрой не вижу.. Видимо что-то забористое вы употребляете. ;)
Не отрывайтесь от реальности. Как среди фанатов, так и в круге людей, далеких от, термин "аниме" давно уже обобщает и японскую анимацию, и мангу, и артбуки и много чего еще - просто как обозначение совокупности характерных стилей рисования.
Летающий макаронный монстр ? о_О
это Ми-Го
Тут должно быть сообщение в стиле "ОПЯТЬ!!! редизайн, скока можно?" или "Опять щупальцыыы , да скока можно?!!!",
но картинки прикольные, мне нравится :)
для японцев тентакли - национальное достояние
правда они что не делают, а получается все равно анимэ
Мне кажется, вы неправильно употребляете термин аниме. Ведь даже википедия говорит нам, что аниме - это именно анимация (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B5).
А я, к сожалению, никаких подвижных картинок на карточках с игрой не вижу.. Видимо что-то забористое вы употребляете. ;)
Не отрывайтесь от реальности. Как среди фанатов, так и в круге людей, далеких от, термин "аниме" давно уже обобщает и японскую анимацию, и мангу, и артбуки и много чего еще - просто как обозначение совокупности характерных стилей рисования.