ну турнир для того и проводится, чтобы определить, светит кому-то что-либо, или нет) однако если желание судить пересилит желание играть, пишите на почту, указанную в новости)
За каждые 10 проведенных матчей (не считая тех, которые не состоялись из-за технических поражений по неприбытию) судье дается одна настолка на выбор из следующих: «Войны магов», «Поселенцы», «Плоский мир. Ведьмы», «Рококо». Ну а по итогам турнира можно будет округлить до 10, если кому-то не хватит пары матчей.
А вживую турниры устраиваются по этой игре?
Как турнир прошёл? Результаты? Фотоотчёт? :)
Первые игры на днях начались только
за ходом турнира можно следить по турнирной сетке - http://challonge.com/ru/torney1terra
некоторые материалы выложены в группу турнира - http://vk.com/torney1terra
Мысли вслух: а не переквалифицироваться ли мне, пока не поздно, из участников в судьи? А то чую на турнире мне ничего не светит. :)
ну турнир для того и проводится, чтобы определить, светит кому-то что-либо, или нет) однако если желание судить пересилит желание играть, пишите на почту, указанную в новости)
А можно уточнить какими настолками будут вознаграждены судьи?)
За каждые 10 проведенных матчей (не считая тех, которые не состоялись из-за технических поражений по неприбытию) судье дается одна настолка на выбор из следующих: «Войны магов», «Поселенцы», «Плоский мир. Ведьмы», «Рококо». Ну а по итогам турнира можно будет округлить до 10, если кому-то не хватит пары матчей.