Так а в чем разница, что это такой крутой инновационный продукт? У меня в детстве была книга-игра. Страницы из 3мм картона. 15 разворотов - 15 игр, справа ячейка с компонентами - фишками, шашками, кубиками, фломастерами. Все что в ней было можно также уменьшить и продавать как колоду.
Интересная необычная штука - настолки из одной карты. Причем куча разнообразных на любой вкус.
Что тут необычного?
Много однокарточных игр знаешь, если выбросить детские рисовалки? Мне вот еще две на ум приходят только.
Игры с 20-30 компонентами и поем, которое можно уменьшить до 9*12? Море. От бродилок до шашек.
Да бери уж больше -- смартфон и цифровая игра это один компонент, а еще ведь можно и в уме играть игры. Так-то вообще игр океан будет.
Так а в чем разница, что это такой крутой инновационный продукт? У меня в детстве была книга-игра. Страницы из 3мм картона. 15 разворотов - 15 игр, справа ячейка с компонентами - фишками, шашками, кубиками, фломастерами. Все что в ней было можно также уменьшить и продавать как колоду.
Стоит ли ждать локализацию?
Я бы не ждал.
Я бы вложился с кем-то, кто умеет. Будет кто?
Если не найдёте, советую обратиться к посредникам, в вк их много групп. Старк логистик, Марс, Корги, например