Тесера
эх, кто б у нас догадался в летних лагерях настолками детей увлечь. там только ходилки есть. удачи вам и терпения и интересных игроков
а мне арт нравиться. я б сыграла. и гномов люблю и меняющуюся дорогу.
эх, кто б у нас догадался в летних лагерях настолками детей увлечь. там только ходилки есть. удачи вам и терпения и интересных игроков
а мне арт нравиться. я б сыграла. и гномов люблю и меняющуюся дорогу.