Aleksandrius

Aleksandrius написал 7 лет назад к игре Владыки Эллады: #

С таким подходом зачем вы вообще напрягаетесь и играете в игры? Ваш выбор "ферма" - берешь тыкаешь пару кнопочек в соц. сети, радуешься огородику и плевать на баланс. Даже в летсплее от ОМГеймс было видно специфику игры, при котором можно перевернуть ход игры в свою пользу в результате удачных событий и невнимательности противников. Попробуйте сами создать игру чтоб небыло дисбаланса, привлекала настольщиков, была реиграбельна, имела кучу механик, имела епичность, неповторимость и стоила 3 копейки - вот тогда и будете критиковать разработчиков.

Aleksandrius написал 7 лет назад к игре Владыки Эллады: #

Согласен - в игре есть изьяны, но критика баланса здесь никчему. Рандом в благославлениях? А что вы хотели, эта игра и недолжна быть справедлива. В этом вся и суть, у вас в противниках и механики игры тоже - те же монстры. Игра просто вам не зашла вот и все.

Aleksandrius написал 7 лет назад к игре Владыки Эллады: #
Распаковка дополнений с кампании на кике

Для лавки игр я думаю небудет проблемой организовать эти дополнения.Воспрос только во времени, много проектов хватонули.

Aleksandrius написал 7 лет назад к игре Владыки Эллады: #
Распаковка дополнений с кампании на кике

Вроде как неплохой видос запилили АР по поводу того, что будут получать учасники кампании на кике. https://www.youtube.com/watch?v=NrMhGFgQinc&t=325s

Aleksandrius написал 7 лет назад к игре Владыки Эллады: #
Карты боя

Ну и как впечатления, игра стоит своих денег?

Aleksandrius написал 7 лет назад к игре Владыки Эллады: #
Карты боя

Вы уже забрали русскую версию по предзаказу?

Aleksandrius написал 7 лет назад к игре Владыки Эллады: #
Кампания от Лавки игр

Кому интересно, стартовала кампания по игре для жителей Украины. Доставка 300 р. или самовывоз из Харькова. https://www.lavkaigr.ru/projects/lords/