FCZenit

FCZenit написал 4 года назад к игре Неустрашимые: Северная Африка: #
Захватить/контролировать

Блин да чтож такое... Установить контроль англичанами, чтоб Италия не смогла установить контроль..зашёл разведчик, положил жетон разведано, является ли это подконтрольной территорией, потому что Италия подконтрольную не может взять под контроль

FCZenit написал 4 года назад к игре Неустрашимые: Северная Африка: #
Захватить/контролировать

...Если же контроль на ней был установлен кем-либо из участников, ....

как установить контроль то Англичанами?

FCZenit написал 4 года назад к игре Неустрашимые: Северная Африка: #
Захватить/контролировать

Или контроль не является препятствием для взрыва?

FCZenit написал 4 года назад к игре Неустрашимые: Северная Африка: #
Захватить/контролировать

Как лишить итальянцев контроля? В правилах написано, что итальянцы могут захватить только ту территорию которая не является подконтрольной и на этой территории нет фишки противника

FCZenit написал 4 года назад к игре Неустрашимые: Северная Африка: #
Захватить/контролировать

Добрый день. Такой вопрос, если я играю за LRDG и разведую территорию ставлю фишу разведано, каким образом, данным типом войск можно взять под контроль территорию. скажем в первом сценарии у имеющихся бойцов нет такой функции как захватить. Спасибо