1. Tyros92 9.25

2020

Undaunted: North Africa

издатель: GaGa Games
Osprey Games
магазин: Дом Игр (Украина)

88 cards
22 map tiles
4 dice
91 tokens
Scenario booklet
Rulebook

Серия «Undaunted» продолжается этой тактической игрой, в которой участвуют два игрока. В ней сражаются рейдеры Британской группы дальнего действия против итальянских войск на Североафриканском театре Второй мировой войны.

Кампания в Северной Африке началась. Возьмите под контроль длинную группу пустынь Британской армии и действуйте в тылу врага или командуйте грозными итальянскими силами, противостоящими им. В «Undaunted: North Africa», продолжении «Undaunted: Normandy», игроки снова ведут свои стороны через серию миссий. По мере роста потерь раненые солдаты покидают колоды игроков, вынуждая их адаптироваться перед лицом меняющихся тактических обстоятельств. Используйте свои карты, чтобы укрепить свои силы, разверните транспортные средства, чтобы быстро продвигаться по полю битвы, и захватите инициативу, когда будете определять исход Североафриканского театра.

slavainaction написал полмесяца назад: # скрыть ответы
Перевод

Буду признателен, если кто-то возьмётся за перевод.

UFO_VRN написал 5 часов назад: #

Привет. Кам по мне, то там нечего переводить. Если совсем не понятны правила- читаем локализацию. В сценариях тем более- один абзац.
Если нужна помощь- пиши.

hazzze написал полмесяца назад: # скрыть ответы
GaGa

Взяли на локализацию таки! Возрадуемся!

Bopper написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Какие-то новости или анонсы есть? Или вы просто вспомнили информацию, которой уже с полгода?

hazzze написал полмесяца назад: #

Вчера были новости от них, в комментариях подтвердили. Для многих, в том числе меня, это была новость. Тут я тоже не видел, чтобы кто-то писал об этом, вот и поделился. И что в этом плохого? Зачем язвить?

Tyros92 написал 3 месяца назад: #

Игра выходит в магазины 9 июля.
Ссылаясь на отмену выставки UK Games Expo, на которой издатель планировал продемонстрировать сценарий, Osprey заявила, что выпустила бесплатный мод для цифрового настольного игрового приложения Tabletop Simulator, чтобы позволить игрокам почувствовать вкус предстоящей игры.

Siar написал 3 месяца назад: #

>Возьмите под контроль длинную группу пустынь Британской армии и действуйте в тылу врага или командуйте грозными итальянскими силами, противостоящими им

Грозными :D Описание доставляет

Tyros92 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

А вот и долгожданное продолжение лучшего варгейма 2019 года. в магазинах ожидается летом 2020.

ghost355 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

ну как-то мне кажется это прям очень-очень лайтовый варгейм )))

Tyros92 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

а что, варгейм обязательно должен быть зубодробительным хардкором со сложностью 5/5?

Imago написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Конечно нет, нам и smallworld из варгеймов хватает. Terrain effect chart есть, movement есть, combat result table тоже, разные национальности присутствуют. Жаль нет снабжения и погодных условий.

ghost355 написал 4 месяца назад: #

линии видимости еще нет )))

ghost355 написал 4 месяца назад: #

ну по сути варгейм это игра в солдатики ))) в любом виде