Dick_p

Dick_p написал 6 лет назад к игре Агрикола. Новое издание: #

Полностью согласен. Зачем добавлять хоумрулы в кризисную игру? Давайте тогда уберем рандом из "Борьбы за галактику" и сведем на нет необходимость адаптивного мышления) Действительно, планшет под конец игры застроен под завязку, и дальше развиваться просто некуда. По-моему, "Агрикола" - это не та игра, которую можно обвинять в непроработанности и что-то там допиливать самому, еще и после первой партии без карт)