heidenlarm

Кирилл

heidenlarm написал 9 лет назад к игре Аморальная настольная игра: #

Если Вы включили меня в "святую троицу", то Вы, вероятно, ошиблись. Я написал всего два коммента за все время, что я зарегистрирован на тесере (они оба в этом посте), и уже успел Вас утомить? =)

heidenlarm написал 9 лет назад к игре Аморальная настольная игра: #

Я написал свое мнение, основанное на моих же наблюдениях - имею право. Если вы не согласны - ваше право и не надо переходить на личности (что я там говорил про Манчкин - вы сейчас случаем не карточку-подлянку играете, фигурально выражаясь?=) А Вы лишь доказываете мои слова своими действиями, и это странно выглядит.

Оттого, что Вы упорно не видите очевидного, оно ни на секунду не перестает быть правдой.

heidenlarm написал 9 лет назад к игре Аморальная настольная игра: #

Автор, не поленись, пожалуйста, прогонять свои опусы через проверку ошибок в ворде, хотя бы.
По сравнению с убегающими в настольной игре из тюрьмы пиратами (они - пираты, блин. А пираты - плохие, это даже дети знают), неграмотность - это реально большая проблема. Предлагаю задуматься, чему научится ребенок или подросток, читающий посты, в которых пунктуация и орфография отсутствуют как класс.
По поводу аморальности - не вижу ничего аморального в перечисленных играх. Они как раз отражают вполне реальные законы жизни. Быть последним, аутсайдером - плохо. Находиться в серой массе (ну или преодолевать трудности в команде - кому что ближе) - легко. Быть первым - всегда тяжело. Ну и вообще вся жизнь, особенно в этой стране, - один сплошной "Манчкин". =) 95% общества стараются преследовать только свои интересы, подсидеть, напарить, плевать на других и отжать себе побольше (денег, власти, имущества и т.п. - нужное подчеркнуть). Так что вэлком ту риал ворлд, амиго. Жизнь - опасная штука, она поимеет всех и от нее умирают. =)
К слову об играх, которые действительно на грани морали - рекомендую обратить внимание на игру Legacy. Вот там точно с детьми играть не надо. Хотя даже у многих взрослых мужиков рвет шаблон от нее, странно даже как-то. В "Летописи" хоронить родственников на кладбоне за победные очки - норм, а тут из-за одной карты сразу "фу".
Если что, минус ставится справа внизу.