dpakyla

dpakyla написал 4 года назад к игре StarCraft: The Board Game - Brood War Expansion: #

Самая крутая настолка из всех что играл. реиграбельность на высочайшем уровне за счет рандомного формирования галактики. Минимум рандома (боевые карты), максимум напряга для мозга))) Наша компания правда добавила ещё и кубик для рандома(первый игрок, раса), но так даже интересней;-)

dpakyla написал 4 года назад к игре StarCraft: The Board Game - Brood War Expansion: #

Огромнейшее спасибо! Ибо за 10 лет игры несколько юнитов дезертировали)) Ну и чтоб два раза не вставать, мб вкурсе есть ли "исходники" для приказов и рабочих? приказы стерлись первыми, рабочие последовали примеру войск и тоже отправились в мир проебанных вещей...( ну и ещё ищу принты жетонов планет, а то сильно отличаются потёртостью жетоны из оригинала и дополнения.