1. pengvuk 10

StarCraft: The Board Game - Brood War Expansion

2008

• концентрация, память
StarCraft: The Board Game - Brood War Expansion

размер: 29.5 x 29.5 x 7 см.

* Книга правил
* 6 Листов фракций
* 165 Карт
* 6 Тайтлов планет
* Свыше 100 различных жетонов
* 48 Пластиковых фигурок

Улей Зергов разрушен и терзается распрями изнутри. Протоссы стремятся воссоединиться со своими братьями, Темными тамплиерами, для восстановление их родного мира, Аиура.

Терранский Император Менгск I, добившись желанного конnроля над всеми человеческими колониями, столкнулся лицом к лицом к лицу с двумя угрозами. С одной стороны - растущая власть женщины, которую он предал. Сара Керриган, известная как Королева Клинков. С другой - злобный заговор глубоко в собственных рядах...

Данное дополнение значительно расширяет игровую механику базовой коробки. Например, если раньше сидеть в стороне было не самой лучшей идеей, то теперь появляется специальный приказ для защиты. Кроме того, появились все юниты из первоисточника, и для их постройки в коробку вложены шесть новых листов Фракций.

Так же появляется несколько нововведений:

* Герои. Сильные юниты, которые способны повлиять на исход битвы. Не гибнут от Вторичного урона.

* Сценарии. Миссии основанные на событиях игры. Они предлагают новый способ игры.

* Карты лидерства. Карты лидерства обеспечивают каждую фракцию уникальными и мощными возможностями, что позволяет еще больше расширить стратегию в игре.

В целом, дополнение, как и положено, раскрывает игру, делает её ещё глубже и интереснее.

rusfearuth написал полтора месяца назад: # скрыть ответы
3д сканы фигурок

Ребята, если у вас есть оригинальные brood war с миниатюрами, можете сделать 3д сканы юнитов? Денежку закину за сканы. Очень нужно...

Vitezslav написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Мне кажется, что далеко не у каждого есть дома 3Д сканер...

rusfearuth написал полтора месяца назад: #

Так и не надо ) Есть же услуги по 3д сканированию. Приносишь в компанию фигурки, оставляешь их там. На следующий день забираешь фигурки, SLT файлы и деньги отдаешь. Все )

LazyShi написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

А не проще ли найти другие модельки в инете? Скажем так, не все фигурки в Настолке СК мне нравятся и похожи на оригинал.

rusfearuth написал полтора месяца назад: #

Цель в восстановлении PnP максимально близкой к оригиналу

rusfearuth написал полтора месяца назад: # скрыть ответы
Нужна ли оригинальная версия?

Я так понимаю, что для игры нужна оригинальная версия?

Heretic написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Разумеется. Это доп. Тут дополнительные юниты, планеты, события, миссии и небольшие (но значимые) изменения игрового процесса.

I7OTAI7 написал 2 месяца назад: #
Воля Конклава

Добрый день друзья! Подскажите как правильно играть данную карту(Воля Конклава)? Заминка возникла на раскладывании приказов. В свой ход я могу выложить 2 приказа, а не один. Так вот: Я должен оба приказа выложить на одну планету или могу на разные. Если есть ссылка на описание/разбор такого момента, буду благодарен.

Guron написал 3 месяца назад: #
Brood war

Куплю дорого.

concistodor написал 4 месяца назад: #

Куплю на любом языке за хорошие деньги. В Украине.