StarCraft: The Board Game - Brood War Expansion

2008

Merete написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Есть кто ПнП норм сделает?)

27rain27 написал месяц назад: #

Я в 2016 году делал. Подойдёт если, то пожалуйста, пользуйтесь. Всё, кроме юнитов и жетонов планет (они лежат где-то на
boardgamer.ru):
https://yadi.sk/d/CK2BabHEnnh9m - планшеты
https://yadi.sk/d/FBWUzWO5oxUH7 - карты
https://yadi.sk/d/Wc32PdANoKCTg - книга правил
https://yadi.sk/d/GwmG3-PtxKK6o - доп планета и жетоны Typhon

3д сканы фигурок

Ребята, если у вас есть оригинальные brood war с миниатюрами, можете сделать 3д сканы юнитов? Денежку закину за сканы. Очень нужно...

Vitezslav написал год назад: # скрыть ответы

Мне кажется, что далеко не у каждого есть дома 3Д сканер...

rusfearuth написал год назад: #

Так и не надо ) Есть же услуги по 3д сканированию. Приносишь в компанию фигурки, оставляешь их там. На следующий день забираешь фигурки, SLT файлы и деньги отдаешь. Все )

LazyShi написал год назад: # скрыть ответы

А не проще ли найти другие модельки в инете? Скажем так, не все фигурки в Настолке СК мне нравятся и похожи на оригинал.

rusfearuth написал год назад: # скрыть ответы

Цель в восстановлении PnP максимально близкой к оригиналу

Merete написал полтора месяца назад: #

как успехи в создании?

Senritsu написал 4 месяца назад: #
Куплю Brood War

Возможно кто нибудь продает свою копию этого замечтательного дополнения? С радостью купил бы.

I7OTAI7 написал год назад: # скрыть ответы
Воля Конклава

Добрый день друзья! Подскажите как правильно играть данную карту(Воля Конклава)? Заминка возникла на раскладывании приказов. В свой ход я могу выложить 2 приказа, а не один. Так вот: Я должен оба приказа выложить на одну планету или могу на разные. Если есть ссылка на описание/разбор такого момента, буду благодарен.

Druos написал 5 месяцев назад: #

THE WILL OF THE CONCLAVE
During the next Planning Phase, you may place 2 orders each time you would normally place 1 order (to a maximum of 8 orders).
Т.е. просто раздаем сразу 2 жетона приказов на любые планеты, на которые имеете право их выложить. Для цели победы через "конец близок" - отличная карта - можно очень многим заблочить стопки вынуждая тянуть карты событий

Zatoichi написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
Стоит ли того?

Подскажите. Что такого, прям сильно меняющего геймплей и мастхевного, есть в допе за те деньги что за него просят? Неужели новые юниты того стоят?

Journeyman написал 5 месяцев назад: #

Просто раритетная вещь, которая больше не издается. А стоит она этих денег или нет каждый решает для себя сам. Также как покупка любого произведения искусства, например.

Druos написал 5 месяцев назад: #

Очень много меняется.
Заменяется планшет фракции. Добавляются юниты из оригинального дополнения игры. Теперь у всех по умолчанию только стандартная победа через набор очков. Однако - есть карты лидерства. На старте выбор 1 карты из 3 - где разные стартовые условия по войскам и рабочим и дополнительная плюшка (включая возможность победы по спец.условию). Новые карты технологий для новых юнитов. Дополнительные платены. Новая зона на платене (контроль ее дает там выполнять золотые приказы сверх лимита). Изменена механика расхода золотых приказов. В общем много чем, что делает игру гораздо интереснее.
А еще есть промо-дополнения для фракции UED - просто печатаются карты лидерства и используется любая теранская фракция

rusfearuth написал год назад: # скрыть ответы
Нужна ли оригинальная версия?

Я так понимаю, что для игры нужна оригинальная версия?

Heretic написал год назад: # скрыть ответы

Разумеется. Это доп. Тут дополнительные юниты, планеты, события, миссии и небольшие (но значимые) изменения игрового процесса.

rusfearuth написал год назад: #

Guron написал год назад: #
Brood war

Куплю дорого.

concistodor написал год назад: #

Куплю на любом языке за хорошие деньги. В Украине.

KJIUEHT написал год назад: #

Куплю игру, пишите в Сообщения, любые предложения.

Blackstone написал полтора года назад: # скрыть ответы

Подскажите, пожалуйста, какую технологию зерга позволяет взять карта события "Xel'naga artefact"? У меня французская версия, и там написано Implosion, но я не понимаю, какая карта имеется в виду... (база-то на английском)

Blackstone написал полтора года назад: #

Только написал, сразу нашел =/
Это COnsume, если кому интересно)

vlad2010 написал 2 года назад: # скрыть ответы
Brood war

Продам 9800

vlad2010 написал 2 года назад: # скрыть ответы

Цена снижена, 8500

Imago написал 2 года назад: #

Пожалуйста, не засоряйте карточку игры комментариями о продаже, кто захочет купить, увидит вашу цену в блоке "продают".

arturo написал 2 года назад: #
Куплю Brood War

Куплю, скидывайте ваши цены

Pro100Turist написал 2 года назад: # скрыть ответы
Куплю дополнение brood war Украина

Народ кто не играет пылиться дома, готов забрать за хорошую цену

ldmonster написал 2 года назад: #

Англицкая версия б/у недавно ушла с молотка за 200$. Купить этот доп на великом весьма проблематично.

Pro100Turist написал 2 года назад: #
Starcraft

Куплю дополнение brood war Украина

Celsior написал 2 года назад: #
Обновление русификации

Исправленные карты Зергов 19/20 для русификации от Scorp666ion. Выложил в файлах.

Ckrash написал 2 года назад: #
Brood War

Ищу 3D модели для Brood War или оригинальный доп)

Kazplay написал 2 года назад: #
Покупка

Куплю Базу + Бруд вар на английском в отличном состоянии за адекватную цену (живу в Казахстане, если что пересылкой, которую оплачу)

Celsior написал 3 года назад: # скрыть ответы

мож кто вспомнит, а рубашки карт допа сильно отличаются от карт русской базы???

begemot283 написал 3 года назад: # скрыть ответы

Не отличаются, у меня был БрудВар английский.

Dimon80 написал 3 года назад: # скрыть ответы

Аналогично. У меня база русская, доп французский.

Ifikl написал 3 года назад: #

Так печаталось-то все на одном заводе в те времена, чего им отличаться-то?

popovks написал 3 года назад: # скрыть ответы
Вопросы по правилам

1) Возник вопрос с картой лидерства Тассадара "Return to Aiur", как разместить до 8 транспортников, если жетонов всего 7. Если нехватку жетонов можно возместить подручными средствами, то где в правилах написано, какие компоненты лимитированы, а какие нет.
2) Жетон защиты убирается в фазу перегруппировки или остается лежать, пока игрок контролирует область.
3) Как выбираются карты лидерства на втором и третьем этапе? Когда наступает новый этап в фазу перегруппировки ВСЕ игроки выбирают новую карту лидерства, или один из игроков может не выбирать свою карту лидерства и оставить ее на следующие раунды?

Graywind написал 3 года назад: # скрыть ответы

1. Это опечатка. У каждой фракции всего 7 транспортов.
2. Остаётся лежать, пока его не используют, либо игрок не потеряет эту область.
3. Все игроки выбирают карту лидерства в фазу перегруппировки одновременно, в закрытую, затем вскрывают одновременно.

popovks написал 3 года назад: #

Спасибо.