daria8

daria8 написал 4 года назад к игре Братья по оружию: #

Подскажите пожалуйста как правильно действовать в следующем случае:
У меня больше всех жетонов снабжения, есть символ удачи и всего одна травма/неприятность. Я могу скинуть 1 карту неприятности/травмы? Или нужно обязательно чтобы их было 2 активных?