darkvit2012

darkvit2012 написал 4 года назад к игре 7 чудес: Дуэль: #
Банк/Нехватка монет

Спасибо за ответ)

darkvit2012 написал 4 года назад к игре 7 чудес: Дуэль: #
Банк/Нехватка монет

Подскажите пожалуйста, однажды возникла ситуация, что у одного из игроков было много желтых карт и из-за сброса карт и построенных чудес света монеты в банке закончились. Из-за этого возник вопрос, если при следующем ходе этот или другой игрок, должен был получить монеты, а в банке их соответственно нет, то в данной ситуации необходимо добавить монеты из другой игры или просто не получать монеты, так как они закончились и ждать пополнения банка?