AnthonyP

Платов Антон Анатольевич

Привет! Благодарю вас за прочтение) Рад буду, если игру приобрели и она вас радовала или продолжает радовать!

AnthonyP написал 3 месяца назад к статье Прошу прощения за каламбур, но щ-щас рванёт!!!: #

О, благодарю за совет! Да, я её не заигрываю, а возвращаюсь по мере возникновения желания) Раз-два семечки, а потом отдыхать, играть во что-то более осмысленное)

AnthonyP написал 3 месяца назад к статье Прошу прощения за каламбур, но щ-щас рванёт!!!: #

Не пойму, уже убрали за меня?) А то захожу в редактуру и в превью не вижу фото. Или я не туда захожу...

AnthonyP написал 3 месяца назад к игре Сыграл Тантрумом: понравилось🔥: #

Кайф! Удачи с игровым отчётом ❤️

AnthonyP написал 3 месяца назад к игре Сыграл Тантрумом: понравилось🔥: #

Очень понимаю про время...

Присматривал, присматриваюсь и буду хотеть её, пока не получу! Но дождусь локализации, думаю) игр в коллекции изучать – не переизучать с занятостью, поэтому дождусь и она дождётся меня 😌

AnthonyP написал 3 месяца назад к игре «Тотальное унижение»: #

Кайф, благодарю!

AnthonyP написал 3 месяца назад к игре «Тотальное унижение»: #

Не в одну, но в несколько. Чем не развлечение для тех, кому нравится) Мне кажется, что я ближе к такому типу настольщиков.

AnthonyP написал 3 месяца назад к игре «Тотальное унижение»: #

Как я уже неоднократно отмечал у себя в дневнике и в комментариях к разным заметкам в дневниках, боль я люблю, мне нравится, когда голова дымится, а шансы победить малы, поэтому однозначно Конец Вечности моя игра и закрыть фф данной хочется обязательно) Вопрос именно финансовый, потому что рассрочек по предзаказам много + фф Сэндзжюцу лежит на брони (тож надо докинуть ещё 9 с лишним тысяч) + предзаказы в этом году недешёвые)
Вот, вопрос финансовый на первом месте, а конкретно по Концу вечности ещё вопрос был в том, подойдут ли допы второй волны к базе 1-й, но ты уже ответил, что да, благодарю душевно!

AnthonyP написал 3 месяца назад к игре «Тотальное унижение»: #

Вот думаю, потому что пока особо лишней маны брать весь комплект 2 волны нема)

AnthonyP написал 3 месяца назад к игре «Тотальное унижение»: #

Да, то правда) круто, что у всего есть фанаты и свои любители – это порождает то разнообразие, благодаря которому нас – настольщиков – на свете становится всё больше, помогая издателям развиваться, а авторам создавать новое! Поэтому стопудово во благо) слишком глубоко я, но правда)

Допы пока не заказал, так как опробовал Конец вечности уже, к сожалению, после окончания предзаказа. Думаю, взять в рознице, но у меня вопрос к допам, будут ли те работать с первой коробкой Конца вечности...

AnthonyP написал 4 месяца назад к игре Маленькая да удаленькая!: #

Воу!!! Гималаи, гипоксия! Представляю, какая у вас жизнь в целом! Шикарно)
Ётта и гипоксия – по-моему, идеальное сочетание 🔥

Вот согласен! Согласен на все 💯!
У меня так было по обзорам и летсплеям. Долго сомневался, но, всё же, заказал! И, как оказалось, не зря) да, она не хватает звёзд в рамках жанра) да и ниннада! Просто, весело, задорно, красиво! Что ещё нужно 🔥

😄 по-моему, эт мы пытались изобразить удовольствие от партии)) но твой вариант даже лучше!

AnthonyP написал 4 месяца назад к игре Мяу?: #

Да, благодарю за комментарий)
Старые записи скоро закончатся, а на смену им придут более детальные новые) И да, душу греют с одной стороны, но есть и де, что покупаешь ради пресловутого "просто хочется", а потом думаешь, что даже самого не тянет играть и приходится продавать) А рынок чаще всего таков, что продавать будешь несправедливо сильно дешевле, чем купил) даже если новая) Авито и маркетплейсы притворили в жизнь некую новую реальность)

AnthonyP написал 4 месяца назад к игре Мяу?: #

Благодарю, друже, Немного снижу регулярность! :) просто иногда находит коса на камень и что-то в голову взбредает старые записи из дневника закинуть в несколько дней подряд, а иногда лишь спустя неделю :)

AnthonyP написал 4 месяца назад к игре Мяу?: #

Всё хорошо! Энтузиазм не снижен абсолютно)) А, благодаря вашему последнему сообщению, так наоборот! Да, знаю и понимаю, что некоторым хочется больше информации и, если не брать во внимание некоторые мои условно ранние записи, а здесь, на Тесере, я не так давно, потому размещаю в том числе свои старые записи из сообщества ВК, то сейчас у меня гораздо более детальные (опять же, на мой взгляд) обзоры и даже просто впечатленческие посты :)

Пишите мнение, это здорово) Пусть оно не будет только позитивным, но конструктив важен! А ещё приглашаю в своё уютное сообщество ВК "НАСТОЛКИНЫ | Дневник о настолках и кисах") Буду рад!

Это ж кубы, что б их) то счастливые, то понавыпадает «хоть стой, хоть падай» (скорее, второе)

Впечатления

А, нет, обманываю, +2 NPC

Впечатления

Мы сыграли вдвоём + 1 NPC) Условно костыльный вариант, но, на самом деле, проблем никаких не было) Даже

О, да... у нас лежит и ждёт своего часа Восстание, но заочно по летсплеям + тема любимой Дюны уже покорили меня) Поэтому и взял) ещё и допом "Кровные узы" полирнул, жду, когда сможем с женой сыграть!

Сиар, спасибо! Кайф, посмотрю) Некоторые из них не знаю или слышал, но не щупал)

У меня есть ЗИ Фронтир и Рыцарь Маг полное издание) А некоторые из тех, что ты написал, хочу себе)

Вот, кстати, раскладка, когда приноровишься, идёт легче, как и в любой игре, собственно) Поэтому, я кэп, конечно) Да, понимаю о достаточно продолжительной подготовке, но как-то так вышло, что она достаточно приятная, хоть и репетативна

Too Many Bones для меня шикарна)
Конец вечности слегка менее вкусная, но тоже кайф. Вот так, просто эмоциональный коммент!

Воистину, так) не без нюанса заготовленного рынка и порядка собственной колоды) Но, ведь по-идее, можно стараться просчитывать вероятные угрозы исчадия и манипулировать порядком колоды при сбросе карт.
+ я обожаю боль, поэтому игра прям по мне)

С Допом Ксиа стала шикарным космо-приключением! С восторгом приняли итог партии (об этом в следующей записи по Ксиа) я бы хотел ещё и ещё, но уже спать хотелось!

К слову, это вариант. Не читайте) искренне пишу так, как на душе, а вы читайте своих авторов! Рад вашему мнению!

Да-а-а, Искры - супакайф! После мы только с ним и играем) Настолько улучшил игру, насколько было возможно :) Конечно, можно ещё бесконечно колдовать и улучшать, но даже в состоянии "Искры" идеально)

Там же достаточно последствий за критические промахи)) Почти везде можно умереть или по крайней мере получить дофига урона! Так что и игра, и задмуки почти все кайф, на мой взгляд)

AnthonyP написал 4 месяца назад к игре Короче, я не могу остановиться! 😈: #

Шикарно) Даже по бомжу, коль общение было тёплым, было бы классно ностальгировать) Но, конечно, классные бомжи на пути встречаются куда реже всем привычных...

AnthonyP написал 5 месяцев назад к игре Короче, я не могу остановиться! 😈: #

Да, как-то так вышло, что я отношусь к лагерю тех, кому и рисовка безумно заходит)
Прям нравится всё: и самобытные гирлоки, и монстры. Искренне понимаю, почему все образы вызывают противоречивые ощущения у многих, но мне прям по-душе. Эклектика сочетаемости условно-реалистичного и чего-то фэнтезийного, нарисованного очень нравится!

Вот-вот) Ограничено лишь представлением! На мой взгляд настолки в любом форм-факторе бесконечны) и сами форматы неисчерпаемы!

Огромное спасибо за столь содержательный фидбэк) Согласен на мильён пёрсентов, игра крутая для медитативного времяпровождения. Мне реально нравится такое в соло наравне с Too Many Bones, Концом Вечности, (в перспективе) Гопломахами и иже с ними)

Paper Dungeons тоже манит давно, но очередь из будущих покупок редко позволяет втиснуть пусть и не слишком дорогие, но, всё же, что-то стоящие, классные игры... Её точно куплю, скорее всего, даже сразу с допом) А ещё "Добро пожаловать на Луну", а ещё "Герои", да! Улов кубов, 3 сестры, Покертаун и море других также в листе ожидания)

Жанр на наш взгляд кажется ограниченным, и оттого ценней попытки авторов добиться разнообразия, чего-то новаторского и интересного! За это и хочется их все в коллекцию!

Мне кажется, вам нужно попробовать Герои в семье! Она не столь дорога, чтобы упускать) Но, насколько я знаю по отзывам, люди даже ничего не понимающие в лоре Героев Меча и Магии, вполне себе оценили механически)

Согласен! Уникальная, безумно крутая и реиграбельная, но не для всех!

В меня тоже попала на все 100! Спустя 12 партий я хочу ещё, только иногда сил и времени не достаточно, к сожалению...

ТЕС - куплю, Гопломахи на очереди, Клаудспайр - в желаемом! В общем, вы поняли, ЧИПЫ - МОИ ЛЮБИМКИ :))

Привет! Будет) у меня наиграно уже как раз около партий 10-12. Эта запись старая, просто на Тесере выкладываю с недавнего времени, и потихоньку :)

А ещё в этом году придёт Звёзды Акариоса, очень жду)

Благодарствую!❤️ Мрачную гавань, к сожалению, продал, так и не притронувшись к ней) хотя есть толика сожаления, но средства были нужнее) по поводу Челюстей, как я понял по отзывам игравших, на соло и дуэт она не очень хороша масштабируется. А для расширения своего тактического опыта безумно сильно жду Гопломахи, Клаудспайр и Миддару (данжн-кроулер с тактичкой). Есть ещё пару игр, но назвал, что в первую очередь жду и хочу 🙈

AnthonyP написал 5 месяцев назад к статье Пленники в адском лабиринте...: #

Внутрячок, понятно, эх)

AnthonyP написал 5 месяцев назад к статье Пленники в адском лабиринте...: #

Коли вопрос ко мне, а я всё ещё не знаю, кто эти двое, выберу Танаку, потому как Азия больше импонирует)

AnthonyP написал 5 месяцев назад к статье Пленники в адском лабиринте...: #

Блин, соблазн приобрести Unmatched всё растёт 😌 А 4 том разве есть? 🤔