"нельзя подраться с одним, а сбросить по трекам другого вообще игрока, который не при делах и охреневает от такого поворота событий" - это не та ситуация, здесь борьба двух домов против одного, "не при делах" здесь никого нет!
При атаке Грейджоев на Тирелов атакующим на помощь стали Старки. Тирел используют карту "Королева Шипов". Учитывая, что войско Старков предоставляя помощь копают Тирелов считаются ли Старки в данной ситуации противником Тирелов, можно ли убрать приказ помощи Старков по свойству карты?
Карта "Мейс Тирелл" с текстом "Немедленно уничтожьте одного из атакующих или защищающихся пеших воинов противника". Вопрос: Что происходит, если на территории только один пеший воин?
Атака тиреллов с использованием карты "Сер Лорас Тирелл" с текстом "Если в этом бою вы атаковали и победили, не снимайте приказ похода, а переложите его в захваченную область. Можете выполнить его снова в этом же раунде". Вопрос: Когда выполняется повторный ход, после захвата территории - сразу на этом же кругу или в этом ходе но в порядке очереди на следующих кругах?
При открытии карты Вестерос оказалось, что там знак одичавших (передвинул метку одичавших на "12". Что происходит раньше - нападение диких или розыгрыш содержания карты?
Если нападает всем войском с территории и победил, Можно ли в этот момент озвучить желание оставить жетон власти на покинутой территории? Каков порядок оставления жетона власти?
"нельзя подраться с одним, а сбросить по трекам другого вообще игрока, который не при делах и охреневает от такого поворота событий" - это не та ситуация, здесь борьба двух домов против одного, "не при делах" здесь никого нет!
Здесь только приказ атаки отдали Грейджой а атакуют совместно ....
При атаке Грейджоев на Тирелов атакующим на помощь стали Старки. Тирел используют карту "Королева Шипов". Учитывая, что войско Старков предоставляя помощь копают Тирелов считаются ли Старки в данной ситуации противником Тирелов, можно ли убрать приказ помощи Старков по свойству карты?
Происходит ли сам бой? подсчет сил, поддержки, определения победителя? Или победителем автоматически становится атакующий?
Карта "Мейс Тирелл" с текстом "Немедленно уничтожьте одного из атакующих или защищающихся пеших воинов противника". Вопрос: Что происходит, если на территории только один пеший воин?
Атака тиреллов с использованием карты "Сер Лорас Тирелл" с текстом "Если в этом бою вы атаковали и победили, не снимайте приказ похода, а переложите его в захваченную область. Можете выполнить его снова в этом же раунде". Вопрос: Когда выполняется повторный ход, после захвата территории - сразу на этом же кругу или в этом ходе но в порядке очереди на следующих кругах?
Можно использовать меч против нейтральных лордов?
При открытии карты Вестерос оказалось, что там знак одичавших (передвинул метку одичавших на "12". Что происходит раньше - нападение диких или розыгрыш содержания карты?
Если нападает всем войском с территории и победил, Можно ли в этот момент озвучить желание оставить жетон власти на покинутой территории? Каков порядок оставления жетона власти?