Sheroh

Sheroh написал 13 лет назад к новости Сделаем «Инновацию» ещё лучше: #
про термины

Здравствуйте, только ради этого поста зарегистрировался на сайте.
Всё таки есть пожелание поменять терминологию уж очень она не привычна и ни с чем не ассоциируется(((
что-нибудь адекватное хотелось бы придумать.
что бы сразу понятно, куда карту девать.
Зачтите – увеличьте влияние - или просто «во влияние»
Переработайте – верните в эпоху – или просто «в эпоху»
Архивируйте – вниз стопки - или просто «под стопку».
В общем как-то упростить. А то порог вхождения в игру как у Борьбы за галактику пока кто-то толком не объяснит, сам только с 10-го раза поймешь что к чему((( Получается, что игра ничего сложного, а новичка не усадить.