Skillyr

Кирилл

Skillyr написал 8 лет назад к игре Играем в варгеймы по сети: #

Поддерживаю предыдущего оратора.
Для меня настолки больше общение, чем сама игра. Да игра интересна, но без общения я могу и книжку прочесть :)