Тесера
У меня в магазине покупатели спросили, есть ли в наличии "Двенадцать злобных шахтеров".
Сегодня вскрыл коробку, а фигурку культиста в ней не обнаружил. Зафойлено красиво, много новых артов.
У меня в магазине покупатели спросили, есть ли в наличии "Двенадцать злобных шахтеров".
Сегодня вскрыл коробку, а фигурку культиста в ней не обнаружил. Зафойлено красиво, много новых артов.