MonDrianus

Герасимов Андрей Вячеславович

MonDrianus написал 12 лет назад к игре Зомбицид: #
Навыки?

Slippery как и у Джоша в базе: Если хочешь сделать действие движения из зоны с зомби, то не нужно тратить дополнительное движение за каждого зомби.
Low profile: Когда в зону с персонажем с такой способностью стрелять, то он игнорируется при определении приоритета. То есть настолько узкий у него профиль, что не попадешь.:)

MonDrianus написал 13 лет назад к новости Голосуем кошельком. Zombicide 2: #

Спасибо за ответ, будем ждать.:)

MonDrianus написал 13 лет назад к новости Голосуем кошельком. Zombicide 2: #

Проголосовал кошельком, деньги сняли. И у меня теперь вопрос на который я пока не понял ответа.:)
Когда пришлют письмо, в ответе на которое я должен указать каких персонажей я докупил?:) Кто по первой компании знает?:)

MonDrianus написал 13 лет назад к игре Legitimacy: #

Забыл сказать, что многое зависит от действий игрока, определяет его сущность, злой или добрый.:)От этого зависит стиль, и существа которые присоединяются.:)

MonDrianus написал 13 лет назад к игре Legitimacy: #

Обзор в процессе.:) Геймплей прост довольно, кидаешь кубик - двигаешься, играешь карты.:) Карты бывают несколько типов: существа, артефакты, заклинания, магические предметы, квесты. Цель собрать три сокровища короны и вернуться с ним в тронный зал. Очень веселый арт и постоянная нехватка сокровищ, делают игру очень веселой.:) Я правила отсканирую и выложу на днях.:)