khvpred

khvpred написал 7 лет назад к игре Nanty Narking: Битва за Лондон: #

Задавал вопросы издательствам по поводу локализации. Лавка игр, Хобби, Звезда и Крауд Геймс ответили, что в планах нет. При этом Лавка написала, что точно не будут локализировать, поскольку для них игра дорогая.

khvpred написал 7 лет назад к новости На экранах [11.12.2018]: #

На сегодняшний день в игре не так уж и много багов. Основной - это баг с таймером, который реально мешает играть. Других, существенно влияющих на игровой процесс, нет.