avexsis

avexsis написал 7 лет назад к игре The Lord of the Rings LCG: #
Впечатления от версии в Steam...

Это все хорошо. Только не забывайте, что нормально поиграть не получится. Количество багов, дисконнектов и прочей ерунды зашкаливает. Править это они не торопятся.
Платить за это деньги сейчас нет никакого смысла.

avexsis написал 8 лет назад к игре The Lord of the Rings LCG: #
Дополнения

Мне очень понравились паки из Shadows of Mirkwood, полные циклы Гондор (очень интересный сюжет и механика квестов) и Ангмар (люблю тему Ангмара).
Черные всадники из Саги тоже великолепны. Для меня эта коробка номер один. Далее саговые делюксы, по-моему мнению, проседают в плане интереса. Очень уж назгулы атмосферны.
Не понравились совершенно Хоббиты (скучно, сложновато) и Изенгард (фишка Изенгарда - ограничение по времени и очень уж тяжко).
Казад дум так себе. Если любите гномов и подземелья, то понравится. Кто к этому равнодушен, то не очень. Сами квесты очень даже неплохие, мне тематика не зашла.

Очень хотелось бы написать про Гавани и Харад, но пока еще не поиграла в них.
Выглядят Гавани, по крайней мере, интересно.

avexsis написал 8 лет назад к игре The Lord of the Rings LCG: #

Из Штатов заказываю. Магазин Miniaturemarket, уже вся коллекция собрана, кроме не вышедших.

avexsis написал 9 лет назад к игре The Lord of the Rings LCG: #
расширение до 4х

Я бы вам хотела сказать, что Хоббит, по моему мнению, не лучшая коробка для расширения базы. Он весьма сложный, там не особо полезные карты и самое главное, мне он показался совершенно неинтересным. Как ни странно, в отличие от замечательной книги.
Выбор за вами, но попробуйте присмотреться к коробке Казад-дум, тематика там на любителя, я вот к гномам и блужданию в подземельях не очень, но по сложности она точно лучше будет играться вместе с базой. Да и квесты не такие унылые.
Это если вы хотите большую коробку. Есть еще маленькие коробочки из цикла Shadows of Mirkwood. По задумке разработчиков начинать расширяться лучше именно с них, там очень мягкий переход сложности. Квесты интересные.

4 игрока это просто большой набор из которого составляется колода. Если возьмете пару любых допов будет достаточно карт.

avexsis написал 9 лет назад к игре The Lord of the Rings LCG: #

Пару месяцев назад узнала об этой игре, и все не могу остановиться, покупаю, покупаю паки. При этом ни в какие другие настолки вообще не играю.
Вот это пылесос для кошелька.
Хотя играть-то можно и бесплатно, но как можно не покупать эти замечательные карты и не собрать свою коллекцию.