Оценка пользователей
4.7621
Оценить:
-

Праздничные посиделки

время: 04 ноября 2016

Сыграли в Колонизаторов с сыном, первый раз отыграли партию до конца, он победил;)

Следующая партия в 7 чудес на четверых. Я выиграл. Итоговый счет: 49-44-40-35. Игра хороша тем, что даже новички начинают играть без уяснения правил, достаточно пояснить, что за группы символов на картах, и после первого хода (даже не эпохи) все начинают понимать что к чему. Вторая партия идет на ура.

Под конец разложили Мачи Коро на троих: снова я выиграл)). Правда жене в начале жутко не везло, а после уже вытянуть игру она не успела. Сын отыграл ровно (в прошлую игру набрал таких карт, что мы уже расслабились и не думали, что он представляет из себя какую-то угрозу, но под конец его карты выстрелили и буквально за пару ходов он всех обошел и победил в партии). Вообще Мачи Коро самая часто раскладываемая настолка в нашей семье. P.s.: приобрели допонение "Шарп" пока не отыграли с ним ни одной партии, каждый раз их скидываем.

Совсем недавно приобрели 7 чудес и мне кажется, что скоро она станет номер один в нашей семье! Пока отыграно 2 партии вчетвером и одна втроем (правда партия была ломаная)

свернуть все темы