Danil1

аватара фото
- 3 57
имя:
пол: мужской
активность:
Коэфф. схожести

Игры

    игровой дневник
    игровой дневник
    Записей не найдено.

    Материалы

    Добавленные материалы

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Фото и видео

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Статьи

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Файлы и ссылки

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    События и новости

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Danil1 написал 6 лет назад к игре Игра Престолов. Второе издание: #
    Фаза Вестероса

    Спасибо большое! Да, все понятно, не думал об этом. Фактически разницы нет, поэтому, видимо, в правилах об этом и не указано.

    Danil1 написал 6 лет назад к игре Игра Престолов. Второе издание: #
    Фаза Вестероса

    Добрый день, друзья! Анализ игр различных сообществ привел к появлению дискуссионного вопроса. Часть игроков использует карты Вестероса таким образом, что они сбрасываются после раскрытия, другая часть - кладет разыгранные карты под низ колоды (с I по III/IV). Итого: как правильно, официально? Ведь это некоторым образом меняет событийную механику игры, в том числе в дополнениях.

    Не нашел ответа в оф. правилах и FAQ, форумах, возможно не увидел. Просьба указать на это и/или источник. Кажется, в первом издании ИП карты возвращались в низ колоды.

    Спасибо за помощь и ответы!

    активность

    0

    0

    0

    0

    0
    теги