Тесера
Записей не найдено.
Спасибо, а не могли бы вы последовательность сборки указать более подробно, с названиями. Циклов или сетов. И перво-изданная база настолько плоха, что ее и искать не нужно ?
В каком.порядке ее вообще собирать нужно ? Сначала база и кор сэты, а потом циклы ? Подскажите кто знает.
Спасибо, а не могли бы вы последовательность сборки указать более подробно, с названиями. Циклов или сетов.
И перво-изданная база настолько плоха, что ее и искать не нужно ?
В каком.порядке ее вообще собирать нужно ? Сначала база и кор сэты, а потом циклы ? Подскажите кто знает.